"Сказалась нехватка своего Промеса"- болельщики "Динамо" о дерби со "Спартаком"

Автор СПОРТДИАЛОГа узнал про боль и печаль болельщиков бело-голубых после  дерби со "Спартаком". Напомним, что в гостевом матче 27-го тура чемпионата России бело-голубые проиграли красно-белым со счётом 0:3.

igor757
Ну, невезучие мы. И никогда не будет фарта с этим вариантом руководства...

Borisych
Под конец чемпа судьи совсем с катушек съехали. Ошибка на ошибке во всех матчах. Боятся гнева вип-персон.

komic
По игре, все почти как обычно, кто-то выдающийся матч показывает кто-то выпадает. По голам у меня лично вопросов ни к Шунину ни к защите больших вопросов нет все было исполнено на 5 баллов

LNM
странно, одну игру в сезоне отыграли неплохо - и 0:3 получили.
конечно, уровень морозова, дьякова, шунина - не выше фнл.

Vandar
Сказалась нехватка своего промеса у Динамо. Одна ошибка в первом тайме и гол, и игра сделана.

Crazypit
Дьякова с его ударом в тюрьму! За оскорбление чувств динамовских болельщиков

ant2201
Андрей Николаевич хватит издеваться

ротенбеpг
у всех вратари,как вратари тащут,у нас же как не послушать,так нашему кудрявому только неберущиеся мячи забивают

чемпион
Не вижу смысла обсуждать судейские или вратарские ошибки или спасения они очевидны.Самое главное ну ,что еще нужно Кобелеву ,чтобы подать в отставку

Omark
Все ожидаемо! Будет забавно, если Мордовия в итоге наберет равное с нами количество очков (26). Тогда по дополнительным показателям мы уступим им место по разнице мячей