Зеленый цвет будущих побед. Будущее, видимо, пока не наступило

Болельщики "Локомотива" дали свою оценку игры своей команде в матче 6-го тура Премьер-Лиги  против "Спартака". Напомним, что в центральной встрече "железнодорожники" в гостях проиграли красно-белым со счётом 0-1.

Болельщики Локомотива

el roman
Спартак сильнее бесспорно..Спартак убрал этих легенд Аленя и Титова и заиграл как!!!

Scorpion33
Спасибо. И.. скажу вам по секрету.. На 18 минуте..момент у Хенти.. Я заржал во весь голос.. , что мне собственно не свойственно.. Покупайте напов нормальных.

Ghenek
Хуже всего, что проиграли в физике и единоборствах.

Только с ЛОКО
Все по делу не стоит расстраиваться отомстим дома только начало 10 туров не сыграно

Ашхабадец
Очень здорово за Спартак сыграл Шишкин. А я ведь удивлялся с какого его в сборную взяли, оказывается хорошо атаки начинает. И это даже ни разу Промеса не стукнуло

gatagov_byl
Обидно, но всё по делу. На стадио висел баннер- "зеленый цвет наших будущих побед". Будущее, видимо, пока не наступило

DUST
Тренерский просёр - нехрен было пытаться лезть первым номером. Анжи против мяса лучше играло.

Nabik
Ну что любители легенд, худший матч за последний год увидели?

LOKOBOB
Спрашивается а нахрен лезли первым номером))) ну и играли бы вторым))) пустили по сути одну атаку и все. Странно как то смотрелось. Все пытались бегали. А создать практически ничего не создали. И в первом тайме когда Коломейцев создал момент для Хенти, зачем он правой пытался мяч выкрутить, когда левой надо было бить((( в целом так то не плохо. Но в защите было видно что не бегают на все 100% из за этого и пустили один момент.

ykut
Ребята я вообще не понял что за футбол показала команда,полная деградация инвалидов бл!!!!!!

Левая_Нога_Сычёва
Каррера отличный футбик поставил, что-то такое от Италии есть. Спам сыграл просто отлично, тупо не признать. А мы сыграли просто ужасно. Вот и всё. Ошибались, бежали не туда куда нужно, подавали не туда куда нужно. Денисовы оба наобрезали мячей на два матча, а Шишкин вообще не футболист, надеюсь как можно скорее он закончит с футболом и избавит нас от лицезрения этого тихого п###ца.

alex-76
на всю неделю испоганино настроение......, но бл*ть всё по делу.

Vsalamov
Локомотив жертва современных реалий в футболе , в котором деньги решают все . Локомотив был силен в эпоху , когда деньги в футболе не были возведены в Абсолют . Сейчас сильный тот , кто может позволить купить Промеса и удержать его в составе . Деньги уничтожили огромное количество блестящих команд , деньги уничтожили Локомотив . Наша судьба быть в России , просто командой выше среднего, не больше

TOPLOKO
Центра поля у нас,как не было,так и нет Колома вообще судью весь матч пас.Сколько не посмотрю он у судьи стоит. Замены глупые,знают,что надо Майкона менять и выпускают Портнягина за место Хенти. И уже нет 3 замены.Играть 1 нормером вообще тупизм. И зачем выпускать напа,который за всю игру ниодно верховое единоборство не выиграл. Где Шишкин был во втором тайме? Почему от игроков,как от дерева мяч отскакивал? Где игра через центр,который не усилился в трансферное окно?

В материале использованы комментарии болельщиков с сайта fclmnews.ru  Орфография и пунктуация авторов сохранены.