Болельщики "Спартака": Это было похоже на багаж Аленичева

 
 
"Спартак" победил "Ростов" в матче 10-го тура Премьер-Лиги, болельщики рады, но качество игры красно-белых не понравилось поклонникам московской команды. Так, что не так? Автор СПОРТДИАЛОГа попытался выяснить основные претензии болельщиков к игре любимой команды в домашней встрече с "Ростовом". 
 
 
РАЗУМ  
Вот мы и увидели, как играет "Спартак" при сносном судействе. Что касается игры против 9 соперников. Думаю была команда отойти и ловить на контратаках. Моментов создали три, но бесподобно сыграл вратарь, отдадим ему должное. Спасибо Реброву: два очка спас. Отход назад -грубейшая ошибка. Мельгарехо - ноль, Ещенко - крайне опасен  для своей команды. Ему надо пополировать немного лавку. Массимо правильно сделал, что не выставил Зуева и Давыдова. Риск был не уместен, хотя они бы явно сыграли лучше вышедших на замену. Кутепов - молодец, Зобнин -гигант. Зе Луиш -сила и не гоните на него напраслину Ребят и тренеров с победой.
 
Osman12 
Вот это было похоже на багаж Аленичева
 
DIMLET 
Будем честны, отскочили!
 
 жаба 
Не хватает психологической устойчивости, поэтому и ноги задрожали во втором тайме. Если бы у Ростова не удалили двух игроков, уверен сыграли бы лучше! А здесь чистая психология, подрасслабились после их удаление, думали малой кровью победить!
 
leos  
После второго удаления вообще полный сумбур. Команда исчезла. Же опят начал лупить что есть силы. Да и Жано туда же. Мельгарехо вообще пустой рукав. Как же не хватало Промеса
 
мясник 1 
ростовчане молодцы бились до конца, а мы слабовато играли и чуть не поплатились за это. Хотя кони так выигрывают практически все матчи
 
 FCruSM 
Что произошло? Мы играли , как минимум, на равных .Во всяком случае, по мнению "комментаторов". По мне же, играли  с небольшим преимуществом, которое, после удаления, воплотилось во вполне логичный гол. Что нужно было сделать? Прально, СПОКОЙНО  довести матч до завершения на том же уровне... Только вот именно этого СПОКОЙСТВИЯ и не хватило. Необъяснимый брак, куча запоротых моментов и откровенные зевки в обороне. Этого всего не было  в более тяжелых условиях, когда Ростов в полном составе был и счет был равным! Психология, ребят, психология... Надеюсь, коуч найдет нужные слова. Глушак - браво, Комбаров минуты с 65 временами вставал как вкопанный, Зе - молодец, работяга, Мельгарехо....... Ладно, верим в команду!!
 
 flao53  
По игре, больше напрягли те два момента, когда игроки Ростова  были не закрыты и свободно били по воротам.. Чтож, остается пожелать удачи Каррере и ждать новых трансферов, например Мельгарехо на данный момент момент вообще не подходит команде.
 
redwhite13 
Надо признать, что последние годы при счете 1-0, Спартак тяжело доигрывает... Потому что игроки психологически не уверены что ли, все забывают и начинают ошибаться... Я надеюсь, что Массиме дадут время на все это. Команда не готова давить команду играющая в меньшенстве - это стоит признать, а так всех С ПОБЕДОЙ! Я скажу так... это отголоски Аленичева, вся та дурь она лежит в голове... Массимо пытается это выбить! Вот ему сложно с такими игроками... которые привыкли играть на удержание, да еще с преимуществом...
 
Surt  
Ростов с тем же автобусом и более организационной игрой приехал к нам. Ничего они не показали сверх большого. А опасные моменты в конце - это психология. Почему все так восхваляют Ростов, Спартак уйму моментов не реализовал, забей 2 гол и все, игра окончена. Не забывайте, что Массимо еще и пол года не работает главным тренером, а вы уже хотите феерию, успокойтесь. У нас наконец-то появился тренер, скачки нестабильности от игры к игре сходят на нет, много работы еще. Необходимы изменения в составе зимой.
 
Eжuк  
судейство сегодня было нормальное и удаления у ростова тоже по делу были, просто все забыли наверное как выглядит нормальное судейство в наших играх
по игре конечно безобразная половина 2-го тайма
 
PRIDE  
Шутки шутками, а как не было напа, способного из одного момента один гол выжать, так и нет. Без Промеса совсем грустно.
 
 
 
В материале использованы комментарии болельщиков с сайта  fanat1k.ru. Орфография и пунктуация авторов сохранены.
 
20.04.24 | Суббота
12:15
Владимир Сальников выразил уверенность в высоких достижениях российских пловцов на мировом уровне
12:10
Ничья после двух матчей в финале женской Суперлиги по волейболу между "Динамо-Ак Барс" и "Локомотивом"
11.04.24 | Четверг
20:13
В ожидании решающей битвы за чемпионство: "Краснодар" против "Зенита"
20:11
Российские шахматисты блестят на международном турнире в Торонто
04.04.24 | Четверг
15:44
"Металлург" начинает полуфинал Кубка Гагарина с победы над "Автомобилистом" благодаря выдающейся игре вратаря Набокова
15:39
"Зенит" обеспечивает себе место в финале Кубка России, побеждая "Спартак" благодаря игре Педро
17.03.24 | Воскресенье
23:46
"Автомобилист" обеспечил себе победу над СКА в стартовом матче четвертьфинала Кубка Гагарина
23:10
"Манчестер Сити" и "Реал" вновь встретятся в Лиге чемпионов
08.03.24 | Пятница
19:42
ЦСКА одерживает победу над "Крыльями Советов" в РПЛ, Акинфеев спасает пенальти
02:08
Камила Валиева больше не является кандидатом в сборную России по фигурному катанию
02:06
СКА обыграл "Торпедо", забив три шайбы за 2,5 минуты
01.03.24 | Пятница
15:45
Команда Ирека Ризаева одержала победу на турнире фиджитал-BMX "Игр Будущего"
15:43
"Трактор" обеспечивает стартовую победу над "Салаватом Юлаевым" в плей-офф КХЛ
15:40
"Спартак" одерживает уверенную победу над "Северсталью" на старте плей-офф КХЛ
15:38
Новое издание охватывает шесть десятилетий российского футбола: "Шипы футбольного мяча" Виктора Асаулова
26.02.24 | Понедельник
11:18
«Ливерпуль» завоевывает Кубок английской лиги, достигая исторической десятой победы
RSS-материал