Акинфеев уже поседеть должен с такой обороной

Болельщики ЦСКА после матча 3-го тура Лиги чемпионов пытаются понять, когда их команда будет выигрывать. Напомним, что в домашней встрече ЦСКА сыграл вничью с "Монако" со счётом 1-1. Счет на 34-й минуте встречи открыл Ласина Траоре. На 87-й минуте Бернарду Силва сравнял счёт. После трех туров в группе лидирует "Монако" (5 очков), на втором месте – "Тоттенхэм" (4), на третьем – "Байер" (3), на четвертом ЦСКА (2).

citrus
рекорд Игоря говорит кто-то? Пора уже трактовать это как рекорд защиты!

ilya1976
Акинфеев с выходом психанул- все ворота открыл. Но понять его можно. А в целом имея на поле таких "пассажиров" как Ионов, Тошич, Натхо и Траоре победу нужно просто вымучить. Остальным очень трудно вытянуть такой балласт.

Dim-dim
Это поражение тренерское на 100 % . Мы который раз в концовке прижимаемся в своим воротам. Нет бы нашим контроль мяча в концовке организовать, а мы в чуть ли не 11 игроками в штрафной пластаемся.

XyCTuK
Мы уже вышли на пик формы или ещё нет?Ну и добрая половина пропущенных мячей в этой серии Акинфеева нашей защиты - это вот такие идиотские "искусственные оффсайды". Сколько уже можно на одни и те же грабли?

Алмаз
Спасибо Капитану за очередной блестящий матч! Слуцкий поначалу вроде хорошую тактику избрал на этот матч, но в итоге в очередной раз проиграл. Проиграл сам себе.

reddaemon
Да надоела уже эта тактика удержания счета, которая работаает только в РФПЛ и то не со всеми!!!Это издевательство! Акинфеев уже поседеть должен с такой обороной

alexandr.ch
Ну что же, чуда не произошло. Сегодняшний состав нам не позволяет обыграть даже такой неказистый Монако, жаль. По физике - начали проседать к концу первого уже, во втором тайме, занимаясь в основном обороной, совсем тяжко стало.

Gooddy
Как всегда!!! ЛВС выводов ну никак не делает.

ilya1976
Тошич просто вредителем становится. Сегодня все томозил и еще и привез. Как будто ребенок с дядьками играет, все его догоняют, до ворот не добивает, мяч отбирают. Ну и Начо такой же во втором стал.

Гусеконь
команда физически не тянет. Почему: вопрос к Гранеро, а не к Слуцкому. Он сегодня менял бревно и тех кто уже совсем не может бегать. Слуцкому можно только предъявить что он бревно выпускает постоянно

Георгий7777
Пора бы обновлением команды заняться. Или вы хотите чтобы оборона которой под 40 лет крепость неприступной все 90 минут держала? щазззз.

Shoker
Игоря больше всего жаль. Столько моментов запороли. Нет слов... даже уже эмоций нету.

FLAME-XIII
просто нет слов. в первом тайме такой класс показывали, и тут второй тайм просто сдали и такой не обязательный гол. обидно за Игоря, только я радоваться уже начал, что наконец-то увижу нашу сухую победу в ЛЧ и тут нате тебе.

Чемпион2016
Тошич уже в команде какой год,скоро на пенсию,а он играет,как чужой человек,с закрытыми глазами уже давно можно играть,а нет,тупит как будто со 2 лиги взяли на товарняк посмотреть

$talker
Печальный, но вполне приличный исход при нынешнем пике формы, к которому так бережно подводилась команда в течение полугода. Столб, Ионов, Зоран, Миланов, Натхо, да и Алпо - это полкоманды, которые просто не способны уже играть лучше, чем есть. С этим придётся мириться. Доколе? Это решит только ЕЛГ, у которого наверное уже нет возможности брать новые кредиты на новых других игроков. Терпим, господа!
Помимо этого балласта, гол в концовке - дань привычке Слуцкого удерживать победное преимущество. Очередной щелчок по носу.

В материале использованы комментарии болельщиков с сайта  forum.pfc-cska.com  Орфография и пунктуация авторов сохранены.