Кубок проигран Тархановым. Не приедет к нам "Манчестер"

Болельщики "Урала" прокомментировали  поражение своей команды в финале Кубка России. Напомним, что "Локомотив" победил "Урал" со счётом 2-0. Отличились Игорь Денисов и Алексей Миранчук.

zanor
Мужики, вы все равно молодцы! Я рад за вас! Вы бились! Сборная России так не отдает свои силы, как вы!
Удачи вам, друзья! Финал кубка - самый лучший момент, после игры Уралмаша с Торпедо! Пусть поражение, но для меня это победа!

Albert_Streiselkuchen
А "Спящий гигант" Рома вообще чем в команде занимается? Продолжает спать?

МАКАРШВЕД
Бились до конца, молодцы !!! Вошли в историю!

жиганчик
Тереку игру отдали да и здесь тоже похвалинь не за что все ПЕЧАЛЬНО игры у Урала не было

белый демон
1.Проигрыш - тренерская ошибка. Связка Павлюченко-Ильин не работает.
2.Что ещё бросалось в глаза ещё задолго до матча, ещё когда стало известно, что Урал будет играть в финале. Всё-таки какой у нас футбол промосковский и пропитерский. Любое интервью в СМИ, все предматчевые раскладки, даже коментаторы "топили" за Локо.Судья в конце "подсел" под Локо. Противненько всё это!
3.Да, мы были очень близки к Евро. Злее будем. В чемпе отыграемся. УРАЛ, ты лучший!!!.

Joker
Ситуация вокруг Урала начала накаляться еще с провокационного матча с Зенитом, где команду целенаправленно "убили" пред финалом кубка, выбили из колеи. Команда после той игры как вся не своя, и не может толком собраться, слишком много эмоций и нервов потрачено. Каждый матч Урала сейчас нервный и вызывает нездоровый резонанс футбольной общественности. Концовка сегодняшнего кубкового финала яркое тому подтверждение. Вердикт прост: не дать региональной команде взять кубок и пробиться в Лигу Европы, тащили как могли Локомотив, потому как все деньги вертятся в столичных клубах и нельзя допустить, чтобы кто-то вмешался в это.

gvyhodnoi
Кубок проигран Тархановым и его штабом. На какой х...р в Грозный не поехала основа, каким х...ом она занималась в Катере, если в финале все ходили мёртвыми. Нужно было ехать и в Грозный и в Сочи. А так выбились из игрового ритма и вот вам результат. И при всём при этом !Урал" молодцы- есть первый финал "Урала" в истории российского футбола.

Михалыч
Ладно. Надо укрепляться, это очевидно.Ну не приедет к нам "манчестер"

Ded
Эх перегорели до матча, не смогли подойти во всеоружии к исторической игре для нас. Жаль. Своей игры и близко не показали. 1 тайм все на мандража и опытные и молодые. Все таки опыта нет таких матчей. Ну и не повезло малость. Опять дурацкий рикашет. Ну и у нас два супер момента. Тем не менее мы были в финале, спасибо команде за эмоции.

PSM
я не понял.. какого дьябола половина команды отдыхала в матче с тереком? чем они занимались? где сегодня движение?? где пасы на прекрасном поле???
Только последние 10 минут затрепыхались, но почти сдохшими по физике тяжело было бегать. Хорошо, что все закончилось в основное время - народ хоть на самолет успеет. Да и наши бы игроки в доп.время сдулись бы - 90%

Ray
Это проигрыш всего штаба "Урала"! 75 минут сушить игру у своих ворот и заиграть последние минуты только после пропущенного мяча - это стиль нашего штаба!!

valdem75
Отдыхали с тереком. И с паровозами сдохли

В материале использованы комментарии болельщиков с сайта fc-ural.ru Орфография и пунктуация авторов сохранены.