Кубок проигран Тархановым. Не приедет к нам "Манчестер"

 

Болельщики "Урала" прокомментировали  поражение своей команды в финале Кубка России. Напомним, что "Локомотив" победил "Урал" со счётом 2-0. Отличились Игорь Денисов и Алексей Миранчук. 

 

 
zanor
Мужики, вы все равно молодцы! Я рад за вас! Вы бились! Сборная России так не отдает свои силы, как вы!
Удачи вам, друзья! Финал кубка - самый лучший момент, после игры Уралмаша с Торпедо! Пусть поражение, но для меня это победа!
 
Albert_Streiselkuchen
А "Спящий гигант" Рома вообще чем в команде занимается? Продолжает спать?
 
МАКАРШВЕД
Бились до конца, молодцы !!! Вошли в историю!
 
жиганчик
Тереку игру отдали да и здесь тоже похвалинь не за что все ПЕЧАЛЬНО игры у Урала не было
 
белый демон
1.Проигрыш - тренерская ошибка. Связка Павлюченко-Ильин не работает.
2.Что ещё бросалось в глаза ещё задолго до матча, ещё когда стало известно, что Урал будет играть в финале. Всё-таки какой у нас футбол промосковский и пропитерский. Любое интервью в СМИ, все предматчевые раскладки, даже коментаторы "топили" за Локо.Судья в конце "подсел" под Локо. Противненько всё это!
3.Да, мы были очень близки к Евро. Злее будем. В чемпе отыграемся. УРАЛ, ты лучший!!!.
 
Joker
Ситуация вокруг Урала начала накаляться еще с провокационного матча с Зенитом, где команду целенаправленно "убили" пред финалом кубка, выбили из колеи. Команда после той игры как вся не своя, и не может толком собраться, слишком много эмоций и нервов потрачено. Каждый матч Урала сейчас нервный и вызывает нездоровый резонанс футбольной общественности. Концовка сегодняшнего кубкового финала яркое тому подтверждение. Вердикт прост: не дать региональной команде взять кубок и пробиться в Лигу Европы, тащили как могли Локомотив, потому как все деньги вертятся в столичных клубах и нельзя допустить, чтобы кто-то вмешался в это.
 
gvyhodnoi
Кубок проигран Тархановым и его штабом. На какой х...р в Грозный не поехала основа, каким х...ом она занималась в Катере, если в финале все ходили мёртвыми. Нужно было ехать и в Грозный и в Сочи. А так выбились из игрового ритма и вот вам результат. И при всём при этом !Урал" молодцы- есть первый финал "Урала" в истории российского футбола.
 
Михалыч
Ладно. Надо укрепляться, это очевидно.Ну не приедет к нам "манчестер"
 
Ded
Эх перегорели до матча, не смогли подойти во всеоружии к исторической игре для нас. Жаль. Своей игры и близко не показали. 1 тайм все на мандража и опытные и молодые. Все таки опыта нет таких матчей. Ну и не повезло малость. Опять дурацкий рикашет. Ну и у нас два супер момента. Тем не менее мы были в финале, спасибо команде за эмоции.
 
PSM
я не понял.. какого дьябола половина команды отдыхала в матче с тереком? чем они занимались? где сегодня движение?? где пасы на прекрасном поле??? 
Только последние 10 минут затрепыхались, но почти сдохшими по физике тяжело было бегать. Хорошо, что все закончилось в основное время - народ хоть на самолет успеет. Да и наши бы игроки в доп.время сдулись бы - 90%
 
Ray
Это проигрыш всего штаба "Урала"! 75 минут сушить игру у своих ворот и заиграть последние минуты только после пропущенного мяча - это стиль нашего штаба!!
 
valdem75
Отдыхали с тереком. И с паровозами сдохли
 
 

В материале использованы комментарии болельщиков с сайта fc-ural.ru Орфография и пунктуация авторов сохранены.

 
18.03.25 | Вторник
13:21
Александр Овечкин: «Иду от игры к игре» в погоне за рекордом Гретцки
13:20
Александр Овечкин планирует открыть личный музей в Москве
13:18
Лионель Месси пропустит отборочные матчи ЧМ-2026 из-за травмы
13:16
Болгарский клуб «Арда» извинился за минуту молчания в честь живого футболиста
16.03.25 | Воскресенье
00:11
«Манчестер Сити» упустил победу в матче против «Брайтона» из-за автогола Хусанова
00:10
«Локомотив» прервал беспроигрышную серию «Динамо» победой 2:1
00:07
Даня Милохин одержал победу нокаутом во втором боксерском поединке
15.03.25 | Суббота
23:55
«Локомотив» одержал победу над «Динамо» и прервал их беспроигрышную серию
11.03.25 | Вторник
14:05
Артем Дзюба установил новый рекорд в российском футболе
14:02
Иржи Прохазка обвинил Магомеда Анкалаева в нечестной борьбе
13:58
Александр Овечкин в шаге от рекорда Уэйна Гретцки
08.03.25 | Суббота
10:20
Российский чемпион КХЛ Никита Гребенкин обменян в «Филадельфию Флайерз»
10:17
Московское «Динамо» одержало волевую победу над «Локомотивом»
10:11
«Локомотив» и «Ахмат» сыграли 1:1 в матче РПЛ
09:57
Российский хоккеист дисквалифицирован на 10 матчей за расистские высказывания
02.02.25 | Воскресенье
16:11
Авария на линии электропередачи задержала матч КХЛ во Владивостоке
RSS-материал