1 команда не имеет права так играть с 16 командой чемпионата

 

СПОРТДИАЛОГ  выяснил, почему болельщики "Спартака" критикуют свою команду после игры с "Томью". Напомним, что в домашнем матче 27-го тура Премьер-Лиги "Спартак" выиграл у "Томи" со счётом 1-0. Однако, главный тренер красно-белых Массимо Каррера и болельщики остались недовольны игрой "Спартака".
 

Blunt  
мне очень стыдно за сегодняшний матч Спартака... Больше я ничего писать не буду, всем спокойной ночи
 
Red - White  
Вроде победа,но радости нет
 
VaiuV 
Думаю ,Массимо так взбесился из-за отношения к игре. Вышли мячик попинать. Забили на установку тренера. Он на бровке скачет, а игроки на 5 метров пас не дают. Типа-да хорош тренер, выиграем, не парься. Я все понимаю, но такое поведение игроков -плевок в сторону тренера и болельщиков. Да , победа , но мне поражение от уфы приятнее было.Ибо бились, но не смогли.
 
MYASO32 
ребят ростов арсеналу слил, все команды борятся до последнего! вышли сыграли на классе, моментов у наших ворот не было опасных, то что забили мало, не наш день! видна усталость у игроков под конец чемпионата!
 
К.Б.Тамбов  
Пишите что хотите,но 1 команда не имеет права так играть с 16 командой чемпионата,это мое мнение и я его не кому не навязываю!!! Как-то очень стыдно за такую победу!Чемпионы блин,остался сильный осадок!
 
RUSSSLAN \
А вообще знаете...поймал себя на мысли,что какая поддержка,такая и игра была. Массимо впервые не стал благодарить команду и выходить к ней после игры.
 
Иван89 
И ведь трудно выделить кого-то одного, кто провалил матч. Какая-то всеобщая вальяжность и чувство полного превосходства, расслабленность. И это нужно победить, стать сильнее как команда, приобрести психологию победителей.
 
micro83  
С победой всех кб!!!Вы простите,но вы зажрались!!!Тут уже пошли какие-то сравнения с карпуней и т.д.Вы не видели что все ребята бились и сражались!?Вам победа не сладка!!!???Я лично ликую!И ликую я потому что мой Спартак на первом месте в одном маленьком мизинце до того чего не стоит произносить!!!!
 
гладиатор812  
Победа это конечно - здорово. Я очень рад, что Спартак выиграл, но так нельзя.  Дикое желание Зе и Луиса, Промеса стать героем матча зашкаливало над командной игрой. Фернандо, сам не свой...Все эти завитушки и красования от наших хороши, но не сегодня, требовался прагматизм и результата, без валидола результат... Реакция Карреры после матча мне лично очень понятна.
 
ArtPo  
Каррера не стал радываться и поднимать руки,видимо игрокам будет взбучка
 
dragitsyn88  
Игра мне не понравилась, но я рад. Помню Карпинский Спартак, часто феерили в атаке но из-за глупых ошибок сливали, лучше уж так
 
 Bosoro  
Адриано за те 20 минут что вышел играть 15 минут стоял на месте, 3 минуты валялся, 1 минуту разводил руками и 1 минуту трусцой бегал.
 
SpArTaK888 
Массимо стыдно за такую победу,а есть граждане кто радуются и хлопают в ладоши после таких побед,когда Каррера будет уходить от нас,это будет очень грустный день...
 
Rugy  
Я бы тоже ушёл, если такой команде не забивать, то почему мы на первом месте. Стыдно, 40000 тысяч пришло и увидели кучу пижонов. В лч за такое какой-нибудь людогорец уже бы высушил, но слава яйцам это томь .
 
33rus Fan  
Теперь отматайте время на год назад. И вспомните победу в Екб 0-1... И как все радовались ей. И вспомните на каком мы были месте.
 
Хохлома  
Футбол смотрю не только ради "боления", но и ради- удовольствия. Лично я- ищу накала эмоций. Ощущения- правоты. А сегодня- всего этого- не было. Осадочек. Потому- кто глор без претензий, лишь бы три очка- радуйтесь. А как по мне- с таким подходом можног не только на стадик не ходить, а и вообще результат в газете прочитать. какая вам разница? Спартак должен не просто выиграть. но выиграть на поле. Убедительно. Как в дерби. Чтобы всё! Все, включая наших недоброжелателей признали - да- вот это и есть чемпион. Что характерно- Каррера- чувствует также. Что и доказал своим жестом в конце матча.
 
antonioni  
Всех с нужной победой КБ, победой вымученной!!! Одно оправдание - усталость!!! Каррера подкорректирует настрой в раздевалке!!!
 
tula911 
Думается, на игру с Макаром Каррера внесет изменения в стартовый состав
 
SHAPARD  
Жесть, Каррера аж в раздевалку сразу ушел. На столько игра отвратная выдалась
 
SpArTaK888  
Этот страх потери очков с аусайдером присутствовал у игроков,боязнь ошибиться,ведь на кону не дырка от бублика,а золото.
 
 

В материале использованы комментарии болельщиков с сайта  fanat1k.ru. Орфография и пунктуация авторов сохранены.

 
20.04.24 | Суббота
12:15
Владимир Сальников выразил уверенность в высоких достижениях российских пловцов на мировом уровне
12:10
Ничья после двух матчей в финале женской Суперлиги по волейболу между "Динамо-Ак Барс" и "Локомотивом"
11.04.24 | Четверг
20:13
В ожидании решающей битвы за чемпионство: "Краснодар" против "Зенита"
20:11
Российские шахматисты блестят на международном турнире в Торонто
04.04.24 | Четверг
15:44
"Металлург" начинает полуфинал Кубка Гагарина с победы над "Автомобилистом" благодаря выдающейся игре вратаря Набокова
15:39
"Зенит" обеспечивает себе место в финале Кубка России, побеждая "Спартак" благодаря игре Педро
17.03.24 | Воскресенье
23:46
"Автомобилист" обеспечил себе победу над СКА в стартовом матче четвертьфинала Кубка Гагарина
23:10
"Манчестер Сити" и "Реал" вновь встретятся в Лиге чемпионов
08.03.24 | Пятница
19:42
ЦСКА одерживает победу над "Крыльями Советов" в РПЛ, Акинфеев спасает пенальти
02:08
Камила Валиева больше не является кандидатом в сборную России по фигурному катанию
02:06
СКА обыграл "Торпедо", забив три шайбы за 2,5 минуты
01.03.24 | Пятница
15:45
Команда Ирека Ризаева одержала победу на турнире фиджитал-BMX "Игр Будущего"
15:43
"Трактор" обеспечивает стартовую победу над "Салаватом Юлаевым" в плей-офф КХЛ
15:40
"Спартак" одерживает уверенную победу над "Северсталью" на старте плей-офф КХЛ
15:38
Новое издание охватывает шесть десятилетий российского футбола: "Шипы футбольного мяча" Виктора Асаулова
26.02.24 | Понедельник
11:18
«Ливерпуль» завоевывает Кубок английской лиги, достигая исторической десятой победы
RSS-материал