И без Бердыева брали кубок или нам будет больно падать...

 

Болельщики жёлто-синих с болью в сердце прокомментировали уход из "Ростова" Курбана Бердыева. 

 

KonstP
Спасибо Бердыеву за европу, благодаря этому познакомился с европейскими и североамериканскими маньяками)
 
DALIN
Спасибо, Курбан Бекиевич! Спасибо за сказку! 
Нам будет больно падать...
 
абв
Грустно, и даже немного обидно, что так все получилось, но виноватых нет...КББ ставит высокую планку, а мы по финансам не можем. Все логично. Спасибо за три волшебных года, в каждом сезоне была сказка именно благодаря лучшему тренеру в истории клуба Ростов!!!Спасибо КББ, новых тренерских побед, кубков и медалей!
 
Юрец
Ощущение,как будто всю жизнь ездил на ВАЗ 2110,потом прокатался 2 года на Гелике,а денег на обслуживание нет и опять попу в ВАЗ 2110
 
AS
Нам несказанно повезло, что так сложилось два сезона назад, когда Бердыеву нужна была работа, а Ростову нужен был тренер. 16 и 17 год - это сказка, которая, возможно, при нашей жизни и не повторится. Спасибо за это время, тренер! Но как же тяжело осознавать, что нет у ростовского футбола перспектив. Счастье, выигранное в лотерею, закончилось. Рыдаю.
 
Astap
Спасибо Курбану Бикеевичу за минуты абсолютного счастья,за Европу,за невероятные бойцовские качества ЕГО команды,за мужиков,за чудеса!
 
DS
Наступил момент, когда не так важен потенциальный преемник, как то, что прописано в контрактах у действующих игроков. КББ спасибо за все. Здоровья и благополучия.  Осуждать не могу, но "осадок остался".
 
Pitbull
Зато с сегодняшнего дня у нас снова ФК Ростов,а не ФК Бердыев. Который,как в цирке, приезжает со своей труппой на гастроли в Казань,Ростов,снова Казань, дает шикарное представление и уезжает,оставляя после себя пустоту,директора цирка(Голубя) и неприятное чувство,то все кончено и впереди серые будни. 
 
Jammer
Да, сказка закончилась, теперь "Печень, здравствуй!"
 
Hrstv
С одной стороны сказка и лучший тренер. А с другой стороны, какого хрена я, как болельщик, должен учитывать все эти подеоверные игры, финансовые дела и прочую хрень. КББ в Ростове носили на руках. А он поступил как голимая телка. Которая десять лет была с папиком, потом разосралась с ним и ее выставили за дверь. Она нашла себе неплохой запасной аэродром на время.. ее любили, носили на руках, но все два года она искала себе нового папика, побогаче. Не стесняясь. И вот ее поманил пальчиком обратно прежний и она сразу соскочила. Рсм был есть и будет. И без бердыева брали кубок.
 
Bober
Обидно, что какой бы тренер не пришел, опять будем пол сезона набирать очки, потом пол сезона сливать. Болтаться как говно в проруби, радуясь переодическим победам над лидерами. Когда другого не пробовали(борьба за чемпионство, участие в ЛЧ) было как то привычно все это. Теперь же тяжело будет обратно привыкать...
 
GANS - ROSTOV
Наверное мы единственный клуб с мире , где люди имея контракты , могут просто так взять и уйти через кдк. Где имея контракт и паспорт , можно уйти за шапку сухарей. Только у нас возможна ситуация , при которой за тренером может уйти пол команды.
 
Last One
Ну наконец-то. Теперь можно собирать состав в битву за выживание. С возращением на Грешную Землю. Как-то полегчало.
 
Мишган
Подожду имени нового тренера. Потом буду истерить.
 
Юрец
За 2,5 года кроме Европы,уважения,крутейшей обороны и супер резких атак,хочу сказать КББ огромное спасибо за то,что именно в нашем клубе родилась новая русская звездочка Дима Полоз,за то что воскрес Гранат и Джанаев!еще за это огромное спасибо!! ТСтрашно даже не потеря ГТ,а потеря менеджера каким был КББ и его команда,а также потеря половины состава! Как я и говорил, потеряем Федю,Ероху,Полоза,,Азмуна,плюс уже закончились контракты у Нобоа и Наваса! Получается уже минус 6 человек! И причём даже если они уйдут не бесплатно,то все деньги распилит область на долги и карманы! Получается нам как минимум нужно человек 6-10 брать! Денег нет,менеджера нет!Вот тут печальная ситуация....Теперь можем делать ставки на каком месте в следующем сезоне закончим)))
 
bega77
Теперь наверно на горизонте Савиди появится
 
Rea161
Огромное спасибо Курбану Бекиевичу за все! Ни смотря на все сложности, подарил НАМ сказку. Ни кто у нас серебро и историю участия в Еврокубках не отнимет. Это было прекрасное время.
 
ruba_buba
Хлопцы, значит так... КББ, ИМХО, полюбэ потянет системообразующих игроков. Сегодня это вся наша сборная четверка - Полоз, Кудряшов, Ерохин и Бухаров. Почти наверняка - Азмун и Нобоа вслед за КББ. Наверняка и Навас уйдет (тут могут быть варианты - домой, в Испанию, бутсы на гвоздь и на сезон в Рубин попылить, помочь КББ подтянуть команду, а потом можно и на гвоздь бутсы). Боюсь, что точно кого-то из пары Джанаев/Медведев точно потянут за собой... Так что, в лучшем случае, мы остаемся с Мевлей и Симичем в защите, с одним крайком (Теря) и с двумя нашими гвардейцами (Калач и Гац) в центре, а также с суетными и не очень продуктивными Байрамяном и Думбией. А в нападении кроме Девича никого...
 
СФ-18
Спасибо, Курбан Бекиич, за два с половиной сезона! Мне кажется, Вы сегодня ошиблись, а там видно будет.
 
Болельщик Ростова
Бердыеву спасибо!! И не унывать!! В защите есть Мевля,Гранат,Кудряшов,Терентьев,Симич. В полузащиту по краям Калачев и Байрамян.В центре Гацкан. В нападении Бухаров и Муська. Чем не боевой состав!! Вот увидите Ростов в новом сезоне турнирной таблице будет выше Рубина!!А если сможем хорошо продать Азмуна и сохранить Полоза то и за ЛЧ поборемся.
 
nikon
Тренеру спасибо !!! СВОЮ страницу в историю клуба ВЫ вписали огромными буквами .Было многое за это время , но НАШИ эмоции и воспоминания -это навечно !
 
Lacoste
ну ушел вице-президент и ладно, главное, что главный тренер на месте ))
 
slavdmi
Вопрос даже не в тренере, а в игроках. Если у нас вся паспортная основа свалит, нас никакой тренер не спасет.
 
Salokin
Ладно.... порадовались пару годков и хватит.всему своё время.надо знать своё место.12-13 место.болеем дальше.считаем был тестовый режим
 
uvar-77
Спасибо Бердыеву за прекрасно выполненную работу!Незабываемые евроматчи!!! Жаль,что в такое трудное время для команды,предпочли финансово благополучный Рубин.Это хорошо,что умеете забывать старые обиды...
 
 

В материале использованы комментарии болельщиков с сайта rostov-maniacs.ru Орфография и пунктуация авторов сохранены.

 
11.04.24 | Четверг
20:13
В ожидании решающей битвы за чемпионство: "Краснодар" против "Зенита"
20:11
Российские шахматисты блестят на международном турнире в Торонто
04.04.24 | Четверг
15:44
"Металлург" начинает полуфинал Кубка Гагарина с победы над "Автомобилистом" благодаря выдающейся игре вратаря Набокова
15:39
"Зенит" обеспечивает себе место в финале Кубка России, побеждая "Спартак" благодаря игре Педро
17.03.24 | Воскресенье
23:46
"Автомобилист" обеспечил себе победу над СКА в стартовом матче четвертьфинала Кубка Гагарина
23:10
"Манчестер Сити" и "Реал" вновь встретятся в Лиге чемпионов
08.03.24 | Пятница
19:42
ЦСКА одерживает победу над "Крыльями Советов" в РПЛ, Акинфеев спасает пенальти
02:08
Камила Валиева больше не является кандидатом в сборную России по фигурному катанию
02:06
СКА обыграл "Торпедо", забив три шайбы за 2,5 минуты
01.03.24 | Пятница
15:45
Команда Ирека Ризаева одержала победу на турнире фиджитал-BMX "Игр Будущего"
15:43
"Трактор" обеспечивает стартовую победу над "Салаватом Юлаевым" в плей-офф КХЛ
15:40
"Спартак" одерживает уверенную победу над "Северсталью" на старте плей-офф КХЛ
15:38
Новое издание охватывает шесть десятилетий российского футбола: "Шипы футбольного мяча" Виктора Асаулова
26.02.24 | Понедельник
11:18
«Ливерпуль» завоевывает Кубок английской лиги, достигая исторической десятой победы
11:16
Панарин установил личный рекорд, но «Рейнджерс» потерпели поражение от «Коламбуса»
11:13
Хачанов возвращается в топ-15 рейтинга ATP, одержав победу в Дохе
RSS-материал