Почему "Спартак" проиграл дерби. Версия болельщиков.

 

Болельщики  красно-белых назвали основные причины, почему "Спартак" уступил в матче 6-го тура Премьер-Лиги с ЦСКА.
 
 
 Raduga  
Мне кажется что-то случилось в команде после суперкубка. Разосрались, как мне кажется, наши звезды как в дет.саду. А для европейского тренера-это полный нонсенс. Ну а федун вместо свежей крови только добавляет раздражения своими несбыточными обещаниями усилить команду и создать конкуренцию. 
 
 mikro  
Забили дурака, игры нет и не было, физики нет, тактики нет, ничего нет. Чем тренер занимается?
 
ST KS  
Игра с самого начала не задалась. Сразу бросилось в глаза, что Зе Луиш не совсем был изначально здоров. Будь в заявке Луис Адриано, кабовердиец и вовсе бы на поле не появился. Промес сегодня был одним из худших. Подходил к штрафной, делал ложный замах, и отдавал передачу партнеру. Игру на себя брать не пытался. 
 
dima.sm 
Мы начали проигрывать центр поля, тк нет работяги Зобнина. Он реально делал колоссальный объем работы. Комбаров сдает физичиски, Глушаков вроде двигаться начал лучше, но его опять же не страхуют, как делал Зобнин. Посмотрите на Антоху сегодня, он просто растворился во втором тайме.
Голы нам забили идиотские, но мы сами в них виноваты, тк сели на свою половину, а раньше прессинг был до конца матча. 
 
Арон  
Сложилось впечатление что тренер не знает что делать: нет перестановок во время матча, замен, тактических ходов. Мы забили надо либо давить либо обороняться, а по факту после гола - катание мяча поперек, либо пас вратарю, который тупо бьет со всей силы вперед.
 
karpovsb  
Поражение тренерское!!! За 10-15 минут до конца выпусти вместо мертвого Самедова -Ещенко,передвинув  Петковича в полузащиту или на место Комбарова. Выпусти вместо Промеса- Кутепова и играй в 5 защитников. Каррера  абсолютно не отреагировал на ход армейцев с переходом на игру в 4 защитника и усилением средней линии. Надеялся ,что полумертвый Глушаков все перекроет!
 
seunim  
Во-во, травма Зобнина показала насколько большим был его вклад в победу
 
jutonish  
Диму накрутил Головин и тот трусцой побежал за ним... показывпю ручкой что нужно делать защитнику! Браво, Дима!
 
гладиатор812  
Зобнин вычищал за Фернандо и Глушаковым, а потому середина была наша. Сейчас в середине провал и проходной двор.  Прости Массимо, но твои эмоции больше не работают, пора искать новые рычаги. А пока за все унижения приходится отдуваться болельщикам.
 
fcsm1990rus 
петкович мельгарехо продайте. это не уровень спартака неужели не видно? глушаков отбывает номер. назад просто пешком идет поэтому и дыры в центре. таски и джикия терпимо. остальные все просто ужас. почему не поставить тигиева вместо комбарова которого как щенка возят каждый матч
 
Oscar  
Виноват Каррера! Где замены? Где совещание с Пилипчуком? Я думаю (личное мнение) тот кто говорил что в Чемпионстве оооочень большая заслуга Пилипчука он прав!  Каррера поплыл! И это надо признать!
 
spartank  
А кони были мертвые. Играли две мертвые команды, но одна оказалась мертвее мертвого. Не борются, не добегают, не бьют, нет быстрых контратак, а причина только одна - нет физики. В этом сезоне вся команда проваливается именно засчет отсутствия физических кондиций. Мы в прошлом году всех превосходили по физической подготовке, поэтому и вырывали зубами победы в концовках, выжигали все в защите и выходили в высокий прессинг. А сейчас нет всего этого, потому что как ты не старайся, сколько бы желания не было , если ноги не бегут, то ничего ты не сделаешь.
 
 Алекс78  
Что делал на поле Мельгарехо вообще не понятно, Петкович не понятно вообще за какие заслуги попал в Спартак, Ещенко сильней его в разы! Вот не пойму зачем  таких легов брать и выпускать на поле?
 
Daymon058 
Честно сказать даже не расстроился. Почему то чего такого и ждал.... Комбаров своё отбегал, в ЛЧ нам через него каждую игру по 1-2 будут завозить. С Глушаковым не знаю чего делать. Может просто дать ему неделю отдохнуть, мысли в порядок привезти. Коороче все плохо отыграли, и не только сегодня. Нужна новая кровь. Особенно в атаке.
 
grisha08 
Не мне советовать Карерре, но непонятно, почему мы играли до 85 минуты без замен. Ещенко, Попов, Жано, Бакаев  были свежими и добавили бы движения.
 
dmik  
по началу сезона могу сказать только одно: данный состав себя исчерпал, абсолютно! что сегодня на поле делал Самедов? вообще не понятно! Мельгарехо, который что то ныл о сборной! когда предоставляется хоть одна возможность -пользуйся! такой момент был а он даже на ворота не посмотрел! Комбаров сегодня оставлял зону настолько, что за него и за себя на высочайшем уровне отработал Джикия! да можно перечислять и дальше, я не совсем понимаю, почему игроки обороны играли по зонам а не по игрокам!
 
 
В материале использованы комментарии болельщиков с сайта  fanat1k.ru. Орфография и пунктуация авторов сохранены.
 
17.03.24 | Воскресенье
23:46
"Автомобилист" обеспечил себе победу над СКА в стартовом матче четвертьфинала Кубка Гагарина
23:10
"Манчестер Сити" и "Реал" вновь встретятся в Лиге чемпионов
08.03.24 | Пятница
19:42
ЦСКА одерживает победу над "Крыльями Советов" в РПЛ, Акинфеев спасает пенальти
02:08
Камила Валиева больше не является кандидатом в сборную России по фигурному катанию
02:06
СКА обыграл "Торпедо", забив три шайбы за 2,5 минуты
01.03.24 | Пятница
15:45
Команда Ирека Ризаева одержала победу на турнире фиджитал-BMX "Игр Будущего"
15:43
"Трактор" обеспечивает стартовую победу над "Салаватом Юлаевым" в плей-офф КХЛ
15:40
"Спартак" одерживает уверенную победу над "Северсталью" на старте плей-офф КХЛ
15:38
Новое издание охватывает шесть десятилетий российского футбола: "Шипы футбольного мяча" Виктора Асаулова
26.02.24 | Понедельник
11:18
«Ливерпуль» завоевывает Кубок английской лиги, достигая исторической десятой победы
11:16
Панарин установил личный рекорд, но «Рейнджерс» потерпели поражение от «Коламбуса»
11:13
Хачанов возвращается в топ-15 рейтинга ATP, одержав победу в Дохе
17.02.24 | Суббота
22:20
"Авангард" возглавил Восточную конференцию КХЛ, одержав убедительную победу над "Металлургом"
21:04
Евгений Семененко впечатляюще побеждает на Спартакиаде сильнейших, преодолевая рубеж в 300 баллов
21:00
Александр Самарин, серебряный призер Чемпионата Европы, объявляет о завершении спортивной карьеры
20:59
Степанова и Букин – чемпионы Спартакиады в танцах на льду
RSS-материал