"Локомотив" играет, только когда ему дают играть...

Болельщики  "Локомотива" прокомментировали первое гостевое поражение своей команды в Премьер-Лиги в нынешнем сезоне. Напомним, что "железнодорожники" проиграли "Уфе" со счётом 0:1.

Болельщики Локомотива

Max_Cavalera
Игра вполне соответствует погоде за окном. Оч долго запрягаем после перерывов, ох уж эта сборная...Ну да ладно, Локо ещё наберёт ход!

serploko
У нас не стабильная команда. То отлично играем, то вату катаем (е обращая внимания на атаку). Во общем не знаешь как относиться к тому или иному матчу.

Дед Сергей
Грустно. У Уфы было больше страсти и желания. Все по делу.

RB11061976
Очень плохо беззубо сыграли во всех линиях. Спасибо Гиля выручал!!!!

Sawka
Все по делу.в обороне сыграли плохо,в атаке-отвратиьельно.Уфу с заслуженной победой.

RB11061976
Срамота а не футбол.

ника
Проиграно сражение, причем, не самое главное, а не вся война. Мы еще поборемся!

Товарищ Главный Ёжик
Все как обычно.Потом через пару-тройку матчей команда восстановит форму,а там опять перерыв...

13EVGEN 1385
Ни одного нормального момента!Очень напомнило игру с Ростовом!Чтож такие матчи тоже бывают,посмотрим что будет в игре с Шерифом?!