Трудно выигрывать если не наносить ни одного удара в створ!

 

Автор СПОРТДИАЛОГа узнал, что болельщики ЦСКА говорили после очередного поражения команды в матче Лиги чемпионов. Напомним, что столичный клуб проиграл дома "Базелю" со счётом 0:2.

 
vals 
Проиграли абсолютно о делу. Ни одного удара в створ Базеля не нанесли. Могли пропустить больше. В ЛЧ нам делать в этом году нечего.
 
Treyder 
Позорно сыграли. Без рвения, без скорости, без мысли
 
 chef61 
Убогая игра. Даже обидно больше не от самого поражения, а от того что у нас вообще нет игры. Первый тайм тупые забросы на Жамалетдинова. Вы серьезно? Это чья такая гениальная мысль? Во втором пытались в пас, но и там ничего. После такой игры хочется сдохнуть. Все игроки как будто сдеградировали в хлам. Витиньо жалкое подобие себя весеннего, Головин в этом матче никакой. Про других вообще нечего говорить.
Еще эти постоянные привозы защиты уже просто вымораживают, казалось после Бенфики мы научились не тупить в защите. Ладно МЮ там звезды, туда сюда. Но сегодня опять детский привоз, на одни и те же грабли. 
 
FLAME-XIII 
настроя на победу у команды не было
 
byram 
Трудно выигрывать если не наносить ни одного удара в створ!
 
trend
После разгрома, учиненного Манчестером, должны были бы по-хорошему хоть какое-то рвение продемонстрировать в следующем матче ЛЧ. Но "настоящих буйных мало - вот и нету вожаков".
 
Георгий7777
Задачу выйти в ЛЧ выполнили. А результат в самой ЛЧ это уже вторичное. Так и живем.
 
Rawquert.
Ввести штрафы всей команде за владение мячом на своей половине поля дольше чем 10 секунд, такого безобразного начала атак не видел давно. Команда устала, не знаю что ещё можно требовать от них. Убрать Миланова, найти зимой игроков для глубины состава, сегодня пол состава играло на 50%.
 
BesoMeS 
Вообще то у меня не так тяжело на душе... Обидно ? Да. Надеялся на лучший результат и не безосновательно ,особенно после игры в краснодаре... Но, не получилось... Все знают в каких обстоятельствах играет сейчас ЦСКА ! Возможно предпочтительнее сделать где то акцент на внутренний чемпионат в надежде на будущую ЛЧ... потому что на два фронта в этом году тупо не хватит ресурса...
 
Молчун 
Базель конечно очень средненькая команда. Но мы сегодня сыграли просто ниже среднего. Матч по качеству даже на ЛЕ не тянул. Короче просто забыть быстрее и все.
 
Shoker 
Деньги. Деньги. Стоимость игроков Базеля в разы меньше. Нужно постоянно обновлять команду. А то что мы ищем реальное усиление это бред. Можно купить трёх средних игроков и они будут играт, потому что конкуренция. Зачем стадион если команда не показывает красивый футбол? Когда мы последний раз кого то громили? Поскорее бы уже конец сезона. За условные 3-5 млн можно найти не плохих игрков. А то что Бабаев втирает что все дорого то продавайте клуб. Команда всегда должна обновляется.
 
Shoker 
Кто там говорил что Дома мы Базель разгромим? Мы показываем унылый футбол. Тупое катание мяча. Ждите ещё от Зенита трешку.
 
TOX@ 
Мне мясной коллега на работе подарил пакет вяленой конины, я обещал съесть после первого сухого матча в лч... походу она в вакууме успеет протухнуть к тому времени.
 
Гусеконь 
если Витиньо наконец сядет на скамейку, то в полном составе еще будут шансы в ответке
 
Artem.K 
Ни одного удара в створ! С физикой беда, дохлые все ,увы.
 
 pazanchik
Что-то как то паршиво на душе. Даже с Баварией и МЮ такой безнадеги не было.
 
hAte 
Ну судя по нашим "трансферам" в ближайшие годы нам максимум можно расситывать на участие в лиге европы, в лч кроме средств за участие расчитывать не на что.
 
AltePferd72 
Короче, всё как обычно: Кубок слили, от еврокубковой весны избавимся, чтобы не мешались бороться за попадание в групповой этап ЛЧ на следующий год. Теперь других задач перед командой видимо не ставится
 
 Gooddy 
Даже при этом составе при хорошей организации игры, хорошем функционале можно играть значительно сильнее. У нас же ни того и ни другого нет. Чем они занимаются на тренеровкпх не понятно. И ГТ выпускает игроков после травм на ответственный матч ЛЧ. В итоге ожидаемо они сыграли очень очень слабо.

 

В материале использованы комментарии болельщиков с сайта  forum.pfc-cska.com  Орфография и пунктуация авторов сохранены.

 
17.03.24 | Воскресенье
23:46
"Автомобилист" обеспечил себе победу над СКА в стартовом матче четвертьфинала Кубка Гагарина
23:10
"Манчестер Сити" и "Реал" вновь встретятся в Лиге чемпионов
08.03.24 | Пятница
19:42
ЦСКА одерживает победу над "Крыльями Советов" в РПЛ, Акинфеев спасает пенальти
02:08
Камила Валиева больше не является кандидатом в сборную России по фигурному катанию
02:06
СКА обыграл "Торпедо", забив три шайбы за 2,5 минуты
01.03.24 | Пятница
15:45
Команда Ирека Ризаева одержала победу на турнире фиджитал-BMX "Игр Будущего"
15:43
"Трактор" обеспечивает стартовую победу над "Салаватом Юлаевым" в плей-офф КХЛ
15:40
"Спартак" одерживает уверенную победу над "Северсталью" на старте плей-офф КХЛ
15:38
Новое издание охватывает шесть десятилетий российского футбола: "Шипы футбольного мяча" Виктора Асаулова
26.02.24 | Понедельник
11:18
«Ливерпуль» завоевывает Кубок английской лиги, достигая исторической десятой победы
11:16
Панарин установил личный рекорд, но «Рейнджерс» потерпели поражение от «Коламбуса»
11:13
Хачанов возвращается в топ-15 рейтинга ATP, одержав победу в Дохе
17.02.24 | Суббота
22:20
"Авангард" возглавил Восточную конференцию КХЛ, одержав убедительную победу над "Металлургом"
21:04
Евгений Семененко впечатляюще побеждает на Спартакиаде сильнейших, преодолевая рубеж в 300 баллов
21:00
Александр Самарин, серебряный призер Чемпионата Европы, объявляет о завершении спортивной карьеры
20:59
Степанова и Букин – чемпионы Спартакиады в танцах на льду
RSS-материал