Развалинами "Краснодара" удовлетворен!

Московский "Спартак" впервые под руководством главного тренера Массимо Карреры одержал крупную победу на выезде. Напомним, что красно-белые разгромили в гостях "Краснодар" со счётом 4:1.

mors13
Аплодисменты Массимо! Неожиданная для быков тактика в первом тайме - и не давали им дышать. Во втором перестроились - и снова Краснодар почти ничего не создал...)

гладиатор812
Ещё раз всех с победой!!! Отдельный привет болтунам с бомж тв. Спартак в последних шести матчах отправил 14 мячей в ворота бычков. Статистика последних четырех игр 10:3. Последних пяти 13:5.

gif
Спасибо краснодару за открытую игру!

ArtVlad
Ничего не писал во время матча боялся сглазит, а сейчас напишу:" Развалинами "Краснодара" удовлетворен"! Браво Спартак!!!))
chem
Луис Адриано великолепный центфорвард. У него вообще нет слабых мест Выходя на ударную позицию он всегда бьет в створ и мимо вратаря. Отлично цепляется за мяч. Прекрасно видит поле. Не жадный - всегда отдаст пас на лучшую позицию. Отрабатывает в обороне. У нас давно не было такого форварда.

aney
Спасибо игрокам за победу и за отличный настрой перед Лигой Чемпионов на игру с Марибором

kott
Когда говорят что нет в России футбола, нужно показывать Краснодар и Спартак! Настоящий футбол! Ушлепки всякие бездомные и копытные лишь затеняют и красят в серый цвет наш чемпионат! Краснодару нужно отдать должное, и сами поиграли и другим дали, браво..

CynicRus
Даже в не самом лучшем втором тайме, отгрузили Краснодару 2 банки. Браво команда! Теперь ждём столько же в ворота Марибора. Всех КБ с победой!

Прыжок ЗеЛуиша
Отмечу Пашалича, который вышел с нужным настроением и укрепил центр. Либо у него появился настрой, либо он понял, что с такой х*евой игрой всю карьеру будет по арендам ходить.

Prokyrator
Бомжей бы ещё вот так)

rfvty1
Иногда в голосовании на лучшего игрока,  нужен вариант "все лучшие"

Bronza
Квинси сделал игру во втором тайме,всё шло хреново,но его индивидуальные действия привели к третьему голу который собственно и поставил точку в матче.А четвёртый гол превратил эту точку в восклицательный знак!

Lapot
А теперь представьте, что под наше трио в нападении "Промес-Зе-Луис" .. Мы ставим плеймейкера уровня Титова/Алекса)

Jetfors
Думаю лучшая игра в сезоне. Грамотная игра и главное высокая самоотдача игроков позволила победить очень не простого соперника. Игра очень смотрелась и наши думаю наши доминировали не позволяя краснодару раскрутиться. Поздравляю всех с победой и главное отличной игрой. Так держать Спартак!

В материале использованы комментарии болельщиков с сайта  fanat1k.ru. Орфография и пунктуация авторов сохранены.

*Отдельный привет Управлению Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций  по Северо-Западному федеральному округу . Напомнимнаем, работникам этой организации, что все свои претензии к редакции SportDialog вы должны отправлять по адресам: redaction@sportdialog.ru  и  sportdialog@gmail.com