Паровоз разогнался...Потрепали Ниццу знатно!!!

Болельщики  "Локомотива" прокомментировали волевую победу своей команды в первом матче 1/16 Лиги Европы. Напомним, что "железнодорожники" в гостях обыграли "Ниццу" со счётом 3:2.

Болельщики Локомотива

AE2101
Игра огонь Рыбусь сожрал их семёрку . Всех с красивой победой!

Top 1
Этот матч войдет в историю наших лучших матчей!

RAMANY
Я сплю?Ущипните меня!Тысяча чертей,Локо сделал камбэк!Красава,мужики!Я вас обожаю! smile4P.S.Очень обидно что такой суперматч не транслируют вместо Шлюшаков&ко!

vitsergeevic
С возвращением, Локо! Я скучал!)

foot-45
После таких невзрачных товарищеских матчей выдать такую игру.Браво-Локомотив !!!

Wild_arty
Все отлично! Палыч в перерыве мельдония пихнул команде))))) Сегодня действительно была команда, смутило одно минут за 10 до конца немного бросили играть... это чувствовалось...

Fan Loko
Всех с победой!!! Потрясающий матч!

БудьЛокомотивом
Этот матч прописка в сборную Португалии!  portugal Где смайл с Фернандешем?! Он защищает свои родные цвета!!!

Роман1980
С Победой всех!!!!! Матч оправдал наши эмоции , сука чего не пятница ааааа!!!!!!

rusas272
Потрепали Ниццу знатно!!! После половины первого тайма было тоскливо. Но у нас есть Тренер. Браво Палыч. Браво команда.

Левая_Нога_Сычёва
Паровоз разогнался

3lokomonstr
Не могу поверить, что это говорю. Но как-то обидно что 4 не забили...

Norilskiy
СИЛА ВОЛИ + ХАРАКТЕР = ЛОКОМОТИВ!

Filatelist
Я такого матча давно видел! Какая самоотдача! Все супер! Команда! Палыч лучший!!!!! Всех с ПОБЕДОЙ!!!!