Смольникова же невозможно расстреливать после каждого матча

Болельщики "Зенита"  в шоке после поражения своей команды в Каспийске. Напомним, что в матче 9-го РПЛ "Зенит" проиграл в гостях "Анжи" со счётом 1:2. Отметим, что бело-голубые забили первыми и с 76-й минуты играли в большинстве.

C Moon
Не знаю, мог сегодня вместо Смольникова/Набиуллина играть Ласкальт или нет, но если действительно мог, а мы сегодня лицезреем вот это недоразумение на фланге, то это конечно полный ******ц и, не побоюсь этого слова, вредительство со стороны нашего доблестного куроводства.

extreme
Смольникова 2 раза обыграли за 5 секунд. Но пенальти сотворить это идиотничество.

Goldstream
Увидел много борьбы и стремление взять игру на классе, к чему всё и шло до двух эпизодов с помутнением Кузяева (с примесью Ивановича) и особенно Смольникова. Так бывает.

alreva
Зла не хватает.Не удалось настроиться.Ну ничего,может,в следующем сезоне у мастеров будет желание.

Moonwalker
Всадник без головы. Сперва обрез, потом догнал, но дал себя обыграть, потом дал повод поставить пенальти. Лучше бы сразу сфолил.

Юзга
То, что Шатов сегодня обычно плох, было заметно уже минуте к десятой первого тайма. Но менять сразу, это же удар по самолюбию старого товарища. Не решился Богданович, слив сорок пять минут в унитаз. Условно говоря, взял паузу, дав возможность Анжи поверить в себя. Это тренерский промах, явный, звенящий.
Ок, в начале второго забили. Наверное, реализуй Кокорин свой момент, довели бы до победы. Но не случилось, Кокорину не хватило игрового тонуса, а Дюпин выручил. При ответном мяче, убеждён, сыграло роль желание Кузяева сохранить мяч. Или вынести в аут. Оборонительных навыков игры в своей штрафной не хватило. А вот действия Смольникова перед вторым голом, это преступление. Раз подарил мяч, на дистанции ошибся, пересекая траекторию, потом пенальти. Ну ясно же, что человек будет падать, а судья будет свистеть. Ну вот как так? Был бы молодым дублёром, было бы простительно. Но ведь ветеран уже, чёрт побери.

Шtolz
Волга впадает в Каспийское море. А Семак - молодой тренер. Уверяю, мы еще не раз поразимся этому факту.

ижорец
Смольников провел совершенно рядовой обычный матч. Просто он так играет в футбол. И Набиуллин. И Шатов. Просто так играют и все. К сожалению, за Зенит.
А проиграли зря. Никаких выводов не получится, кроме забыли, идем дальше, будем работать. Иванович так после каждого матча говорит.
А 3 очка жалко. Выбросила в пропасть.(с)

Домосед
Краснодар разорвёт нас, по игре, а вот смогут ли выиграть у нас- вопрос. Физическая усталость и психологическое состояние после Каспийска наши соперники, нужно прошлогоднюю табличку повесить по итогам 10 туров и последнего, как напоминание.

Адвокат
Катастрофа, конечно. Самое сложное сейчас держать себя в руках, но надо. Придумали себе проклятие Анжи. Ни один наш конкурент не потеряет с ним очков, практически в этом уверен.

Депутат
После забитого гола команда должна была мобилизоваться и увеличить отрыв, но парни не забили раз-два и закончили с футболом. Решили оберегать 1:0. Хорошо оберегли...

Йорик
Если Смольникова в дубль не вып****т после этого шоу, то я не понимаю, что он ещё сделать должен.

Anryk
Тренер после Минска должен был сделать выводы, после Копенгагена и т.д. Пора бы уже видеть результаты этих выводов. Поражение СБС. Пока Шатов в составе, счастья не будет.

Dozar
Стыдно должно быть команде. А Смольникова можно уже продать  куда-нибудь. Ну это же мрак.

Тарас
Анжи из помойки начала года превращается в крепкого середняка по игре. Про гостей все понятно

Пьетро
А что, обязательно нужно было после Астрахани лететь домой и обратно в соседний Дагестан? Пара дней на дополнительных сборах в нормальных погодных условиях не повредили бы. Конечно странный результат. Думаю, тренер должен сделать определенные выводы .

Юзга
Н-да. Подарили праздник Дагестану. #Анжиживи. Сколько ещё матчей надо Семаку чтобы понять, что Зенит на сегодня не умеет и не может играть в эконом-режиме? Как только у команды пропадает настрой и желание всех(!) футболистов играть, так её футбол превращается в тачку с отходами. Унылую такую тачку.
Смольникова после такого матча надо отправлять в дубль.

В материале использованы комментарии болельщиков с сайта www.zenitspb.org.   Орфография и пунктуация авторов