Кононов и Хохлов о матче "Динамо" - "Спартак"

 

После завершения встречи "Динамо" - "Спартак" состоялась послематчевая пресс-конференция, на которой наставники двух команд поделились своим мнением о прошедшей игре.
 
 

Главный тренер ФК «Спартак» олег Кононов:

 
— Какие чувства преобладают? Рады победе или переживаете по поводу качества игры?
— Рады победе, ведь давно не выигрывали. А ошибки разберем. В первом тайме создавали много моментов, но затем «Динамо» перехватило инициативу. Некоторым нашим футболистам не хватило времени, чтобы восстановиться после игры на Кубок России.
 
— После матча с «Уралом» вы долго оставались с командой в раздевалке. Что говорили игрокам?
— Это наша внутренняя работа. Мы любезно побеседовали и настроились на игру с «Динамо». Будем двигаться дальше и в каждой встрече настраиваться на победу.
 
— Зе Луиш и Гулиев пропустят матч с «Зенитом» из-за перебора карточек. Не хотели заменить их до того, как они получили предупреждения?
— Не хотел. А играть у нас есть кому. Впереди недельный цикл, это самое главное. Должны хорошо поработать перед ответственным матчем с «Зенитом».
 
 

 
Главный тренер «Динамо» Дмитрий Хохлов:
 
- Первый тайм мы провели не так, как планировали. «Спартак» переиграл нас, создавал моменты. Во втором тайме ребята показали всё то, о чём мы заранее договаривались. Если с самого начала так играли бы, уверен, результат был бы другой.
 
- Как оцените действия Мигеля Кардозу?
- Кардозу прошёл с нами практически все сборы. Выбыл только в конце из-за травмы. Сейчас он, как и ещё несколько игроков нашей команды, находится не в оптимальном состоянии. Конечно же, ждём от Мигеля большего. На данный момент он не показывает своего максимума.
 
- Грулёв и в Казани, и в Уфе выходил на замену и забивал важные мячи. Почему не дали ему шанса сегодня?
- Чтобы выпустить Грулёва, нужно было переводить Жоаозиньо на правый фланг. Слава играет только слева. Фланг Жоаозиньо работал нормально. Посчитали, что лучше выпустить Кардозу.    

 

 
18.03.25 | Вторник
13:21
Александр Овечкин: «Иду от игры к игре» в погоне за рекордом Гретцки
13:20
Александр Овечкин планирует открыть личный музей в Москве
13:18
Лионель Месси пропустит отборочные матчи ЧМ-2026 из-за травмы
13:16
Болгарский клуб «Арда» извинился за минуту молчания в честь живого футболиста
16.03.25 | Воскресенье
00:11
«Манчестер Сити» упустил победу в матче против «Брайтона» из-за автогола Хусанова
00:10
«Локомотив» прервал беспроигрышную серию «Динамо» победой 2:1
00:07
Даня Милохин одержал победу нокаутом во втором боксерском поединке
15.03.25 | Суббота
23:55
«Локомотив» одержал победу над «Динамо» и прервал их беспроигрышную серию
11.03.25 | Вторник
14:05
Артем Дзюба установил новый рекорд в российском футболе
14:02
Иржи Прохазка обвинил Магомеда Анкалаева в нечестной борьбе
13:58
Александр Овечкин в шаге от рекорда Уэйна Гретцки
08.03.25 | Суббота
10:20
Российский чемпион КХЛ Никита Гребенкин обменян в «Филадельфию Флайерз»
10:17
Московское «Динамо» одержало волевую победу над «Локомотивом»
10:11
«Локомотив» и «Ахмат» сыграли 1:1 в матче РПЛ
09:57
Российский хоккеист дисквалифицирован на 10 матчей за расистские высказывания
02.02.25 | Воскресенье
16:11
Авария на линии электропередачи задержала матч КХЛ во Владивостоке
RSS-материал