Турниры по КС ГО – ставки на киберспорт на высоком уровне

Ставки онлайн КС ГО

 

Контр-Страйк – наиболее популярная киберспортивная дисциплина. В отличие от Дота 2, которая изначально была ориентирована на любителей крафтинга и фэнтези, эта игра представляет собой достаточно жесткий шутер. Неудивительно, что она быстро приобрела известность в сети, где всегда находятся поклонники острых ощущений и желающие пострелять из оружия, которое выглядит максимально реалистично. Сегодня по CS GO проводятся разнообразные турниры, что выгодно не только для геймеров, но и для любителей ставок на киберспорт. Чтобы сделать прибыльный бет, нужно всего лишь выбрать правильное событие.

 

Какими бывают турниры по КС ГО

 

Как и в случае с остальными киберспортивными дисциплинами, турниры по Контр-Страйк делятся на две категории: major и minor. Наибольший интерес и для геймеров, и для любителей ставок на киберспорт представляют встречи первой категории. Мейджоры (или, как их иногда еще называют, «Мажоры») проходят с шиком и предлагают крупный призовой фонд. Подробнее о таких турнирах можно узнать на странице https://csgobettingz.com/ru/, где собрано много полезной информации. В таких мероприятиях принимают участие клубы, имеющие мировую известность и стремящиеся доказать, что они самые лучшие.

 

Начинающим игрокам, которые планируют построить карьеру в области КС ГО, стоит обратить внимание на турниры категории «минор». Это соревновательные площадки для любителей и молодежи, где формируются команды и оттачиваются наиболее полезные навыки. Таких турниров в течение годы проводится множество, попасть на них достаточно прсто. Обычно достаточно оформить онлайн заявку, в которой геймер рассказывает о себе, и отправит ее организаторам. Если профиль игрока понравится организаторам, они допустят его к участию в соревнованиях (иногда после уплаты членского взноса).

 

На какие события стоит сделать ставку

 

Ставки CS GO киберспорт

 

Изначально турниры по Counter-Strike прводились в Америке и Азии, однако со временем любовь к легендарному шутеру охватила весь мир. Большинство современных турниров проводится на территории Европы и Китая, однако бывают и встречи геймеров в Южной Америке и даже Австралии. Наиболее востребованными соревнованиями считаются:

 

  • PGL Major;
  • ELEAGUE Major;
  • ESL One;
  • DreamHack Open.

 

Наиболее ожидаемым событием текущего года является PGL Major Stockholm 2021. На турнире соберутся чемпионы и звездные команды. Встреча состоится в октябре-ноябре, однако готовиться к ней клубы начали уже сейчас.

 

Стратегии беттинга на Контр-Страйк

 

Опытные капперы часто говорят о том, что в киберспорте практически невозможно применить одну из общепринятых стратегий: слишком уж непредсказуемо развиваются события во время игры. Однако есть несколько рекомендаций, которые помогут новичкам сделать правильную ставку во время турниров.

 

  • Предпочтение стоит отдавать сильнейшему клубу. Надо помнить, что это правило срабатывает при соблюдении нескольких условий. Во-первых, раунд должен быть принципиально важным для соперников (например, четверть финал). Во-вторых,  среди команд необходимо определить однозначного лидера (т.е. их силы изначально не должны быть хотя бы примерно равны).
  • Выгоднее делать ставки на тотал карт. За серединный показатель берется 2.5, поэтому пари можно заключать на показатели более или менее этого числа. Первый вариант подойдет для игр, в которых встречаются команды с приблизительно равными шансами. Логично предположить, что сражаться они будут долго и пройдут много карт. Показатель же менее 2.5 выбирают при наличии фаворита: он сразу расправится со слабым клубом.
  • При встрече сильной и слабой команд игра завершается быстро. Соответственно, сделать ставку на то, что победа случится ближе к началу раунда.

 

Все перечисленные рекомендации считаются относительными. Пользоваться ими стоит только в том случае, если вы делаете ставку на крупный турнир. Во время небольших соревнований клубы часто оттачивают тактику или тренируются, поэтому не особенно следят за результатом. Так что сначала внимательно изучите информацию о состязаниях и только после этого оформляйте купон.

 
17.03.24 | Воскресенье
23:46
"Автомобилист" обеспечил себе победу над СКА в стартовом матче четвертьфинала Кубка Гагарина
23:10
"Манчестер Сити" и "Реал" вновь встретятся в Лиге чемпионов
08.03.24 | Пятница
19:42
ЦСКА одерживает победу над "Крыльями Советов" в РПЛ, Акинфеев спасает пенальти
02:08
Камила Валиева больше не является кандидатом в сборную России по фигурному катанию
02:06
СКА обыграл "Торпедо", забив три шайбы за 2,5 минуты
01.03.24 | Пятница
15:45
Команда Ирека Ризаева одержала победу на турнире фиджитал-BMX "Игр Будущего"
15:43
"Трактор" обеспечивает стартовую победу над "Салаватом Юлаевым" в плей-офф КХЛ
15:40
"Спартак" одерживает уверенную победу над "Северсталью" на старте плей-офф КХЛ
15:38
Новое издание охватывает шесть десятилетий российского футбола: "Шипы футбольного мяча" Виктора Асаулова
26.02.24 | Понедельник
11:18
«Ливерпуль» завоевывает Кубок английской лиги, достигая исторической десятой победы
11:16
Панарин установил личный рекорд, но «Рейнджерс» потерпели поражение от «Коламбуса»
11:13
Хачанов возвращается в топ-15 рейтинга ATP, одержав победу в Дохе
17.02.24 | Суббота
22:20
"Авангард" возглавил Восточную конференцию КХЛ, одержав убедительную победу над "Металлургом"
21:04
Евгений Семененко впечатляюще побеждает на Спартакиаде сильнейших, преодолевая рубеж в 300 баллов
21:00
Александр Самарин, серебряный призер Чемпионата Европы, объявляет о завершении спортивной карьеры
20:59
Степанова и Букин – чемпионы Спартакиады в танцах на льду
RSS-материал