Популярные дисциплины в мире киберспорта – ставки онлайн

GGBet зеркало

 

Сетевые видеоигры доказали, что могут заинтересовать пользователей не меньше, чем реальные виды спорта. За виртуальными матчами с замиранием сердца следят миллионы болельщиков из разных стран, а сами геймеры получают за участие в турнирах многотысячные призы. При этом особым интересом пользователей, традиционно, пользуются несколько дисциплин.

 

ФИФА — виртуальный аналог футбольных матчей

Одной из первых дисциплин, завоевавших звание киберспорта, стала FIFA. Игра была выпущена компанией EA Games в качестве аналога реального футбола. На сайте GGBet зеркало можно найти подробную информацию о самой игре и о ставках на нее. Ведь беттинг на ФИФА считается одним из наиболее популярных и прибыльных среди поклонников азартных развлечений.

 

Главным отличием компьютерной игры от реального футбола является то, что геймеру приходится одному выступать за всю команду. Соответственно, FIFA относится к одиночным видам киберспорта (которых, кстати, меньшинство). Такая особенность выглядит немного непривычно, зато сводит человеческий фактор к минимуму. Виртуальные футболисты всегда находятся в хорошей физической и психологической форме, так что результат игры зависит только от поведения и уровня игры непосредственно киберспортсмена.

 

КС ГО — легендарный шутер

 

О Counter Strike Global Offensive, ставки на который можно делать на GGBet зеркало, знает большинство любителей видеоигр. Реалистичная графика, большой выбор оружия, продуманные карты и оригинальный сюжет делают эту дисциплину интересной для многих игроков. Еще одно преимущество КС ГО — огромный выбор турниров (в том числе, и любительских), которые проводятся именно по этой дисциплине.

 

В состязаниях принимают участие две команды, сражающиеся друг против друга. Они проходят определенные карты, собирают артефакты и выполняют задания. По результатам встречи выбирается победитель, который проходит в следующий этап. По итогам турнира определяется лучший клуб, получающий первый приз.

 

По Контр-Страйк проводится множество соревнований, которые делятся на категории Minor и Major (ставки на них модно на GGBet зеркало и аналогичных сайтах). Новички начинают соревнования в первом типе турниров. Там можно набраться опыта, отработать важные навыки и даже получить вознаграждение при условии, что пользователь покажет хороший уровень игры. В «мейджорах», ставки на которые удастся сделать на GGBet зеркало, участвуют уже команды с хорошим опытом. Попасть на такие соревнования можно, если продемонстрировать особые способности и попасть в состав известного клуба. Рекрутеры часто подбирают талантливую молодежь на небольших турнирах, а потом выводят геймеров на высочайший уровень.

 

GGBet зеркало

 

Дота 2 и Лига Легенд — хиты в стиле фэнтези

 

Если зайти на GGBet зеркало, можно убедиться в том, что особой любовью болельщиков пользуются игры с сюжетами фэнтези. Такие истории рассказывают о противостоянии нескольких раз и позволяют ней ерам выступать за оригинальных персонажей, наделённых магическими способностями. В Сети достаточно широко известна РПГ World of Warcraft, однако эта игра не входит в перечень наиболее востребованных киберспортивных дисциплин. Гораздо большей популярности добилась РПГ, основанная на одной из карт «Варкрафта» — Дота 2.

 

Популярность Dota 2 связана со многими факторами:

 

  • увлекательным сюжетом;
  • наличием множества турниров по дисциплине;
  • разнообразием персонажей и карт;
  • наличием огромного числа болельщиков по всему миру.

 

Крупнейшее соревнование по Дота 2 — это международный турнир The International. На него собираются команды со всех континентов (в последнее время больших успехов на соревнованиях добиваются именно клубы из стран СНГ). Победитель получает огромный приз, насчитывающий сотни тысяч долларов.

 

 Ещё одна фэнтези игра, имеющая большую популярность, это Лига Легенд. Она основана на борьбе двух команд за Нексус — башню, являющуюся штабом для персонажей. Героями игры становятся существа из разных фэнтези рас. Сделать ставки на Лигу Легенд можно через интернет (например, на GGBet зеркало). Здесь же удастся найти информацию о турнирах по дисциплине, которые проводятся в ближайшее время.

 
11.04.24 | Четверг
20:13
В ожидании решающей битвы за чемпионство: "Краснодар" против "Зенита"
20:11
Российские шахматисты блестят на международном турнире в Торонто
04.04.24 | Четверг
15:44
"Металлург" начинает полуфинал Кубка Гагарина с победы над "Автомобилистом" благодаря выдающейся игре вратаря Набокова
15:39
"Зенит" обеспечивает себе место в финале Кубка России, побеждая "Спартак" благодаря игре Педро
17.03.24 | Воскресенье
23:46
"Автомобилист" обеспечил себе победу над СКА в стартовом матче четвертьфинала Кубка Гагарина
23:10
"Манчестер Сити" и "Реал" вновь встретятся в Лиге чемпионов
08.03.24 | Пятница
19:42
ЦСКА одерживает победу над "Крыльями Советов" в РПЛ, Акинфеев спасает пенальти
02:08
Камила Валиева больше не является кандидатом в сборную России по фигурному катанию
02:06
СКА обыграл "Торпедо", забив три шайбы за 2,5 минуты
01.03.24 | Пятница
15:45
Команда Ирека Ризаева одержала победу на турнире фиджитал-BMX "Игр Будущего"
15:43
"Трактор" обеспечивает стартовую победу над "Салаватом Юлаевым" в плей-офф КХЛ
15:40
"Спартак" одерживает уверенную победу над "Северсталью" на старте плей-офф КХЛ
15:38
Новое издание охватывает шесть десятилетий российского футбола: "Шипы футбольного мяча" Виктора Асаулова
26.02.24 | Понедельник
11:18
«Ливерпуль» завоевывает Кубок английской лиги, достигая исторической десятой победы
11:16
Панарин установил личный рекорд, но «Рейнджерс» потерпели поражение от «Коламбуса»
11:13
Хачанов возвращается в топ-15 рейтинга ATP, одержав победу в Дохе
RSS-материал