«Этот «Милан» уродлив и слаб, но и мы не многим лучше», - обзор гостевых болельщиков «Милана» и «Интера»

Очередное миланское дерби приковало к себе внимание всех любителей итальянского футбола. «Интер» вдесятером сумел выстоять минимальную победу, благодаря быстрому голу Вальтера Самуюля. СПОРТДИАЛОГ следил за эмоциями болельщиков на форумах команд.

Болельщики «Милана»

Болельщики «Интера»

Перед матчем

Campione: В составе нет Абате? Что за дела? Я не понимаю почему

Jmaster: нельзя быть слишком самоуверенными. Милан – это Милан, они пойдут к победе любыми способами, поэтому наша победа не будет легкой. Надеюсь это будет честный матч, и наши игроки покажут себя с лучшей стороны

Susan: Очень странная оборона сегодня. Почему Бонера справа, а Мексес и Йепес в центре защиты? Я считаю, что Сапата должен был играть вместо одного из них

CafeCordoba: Я не пребываю в уверенности, что мы победим, но настроен оптимистично. Милан наверняка будет давать бить, и этим нужно воспользоваться. Я обеспокоен нашей игрой в обороне, у них Аль-Шаарави играет слева, и это может стать проблемой для Дзанетти.

Vecchio Ultra: Сегодня Аллегри наверняка уволят… Я ожидаю худшего со времен 0:4 в противостоянии Леонардо и Моуриньо

Devious: Ненавижу когда мы фавориты, потому что тогда они обычно выигрывают, а когда фаворит Милан – побеждаем мы. Очень нервничаю.

Dark Knight: Вперед, парни! Снимите шкуру со всех игроков Интера сегодня! Уничтожьте их!

Bergpavian: поставил 50 евро на победу… Хееей, я уверен, что к 22:45 у меня будет 160 евро!

Гол Самуэля, 0:1, 3 минута

Mrk: Отличное начало….

Dylan: Кассано настоящий волшебник!

Vecchio Ultra: Ну и что я вам говорил? Сегодня все будет гораздо хуже, чем изнасилование

Martilin: это так в стиле Аллегри сразу бежать к судьи и жаловаться

Marcus: Аллегри стоит рассказать своим футболистам как играть при стандартных положениях, если он не хочет завтра пойти на биржу для безработных

dzzdk: отлично! фантастическое начало, мы их разорвем сегодня!

Перерыв

Shiby: Помимо того, что у нас нет игры, на самое крупное дерби в мире назначают судью, болеющего за Интер, и который не знает, что он судит не гандбол!

interista4: я не вижу нашей полузащиты, и уже достаточно давно. Нам нужно укрепить эту зону в трансферное окно, из-за этого наша игра полностью несбалансирована. Запомните мои слова, иначе эта команда закончит, как команда Раньери

ACMILANMKD: Аббьяти просто ужасен, тот пас на Милито был просто идеален. Пожалуйста, уходи из футбола, Кристиан. Мы имели Интер 30 минут из всего тайма, и если мы не забьем в первые 15 минут второго, то не сможет отыграться, потеряли слишком много сил в этом отрезке. Боян очень переоценен, неужели никого не удивляет, что мы получили его из Ромы так просто? Ну и судья – настоящий образец непрофессиональности

Solfice: как же я скучаю по Снейдеру, без него созидать получается с трудом. нужно запираться во втором тайме, будет тяжело

sonatawish: Боатенг наверное проводит свою лучшую игру в этом сезоне, еще бы поработать над ударом, и он будет великолепен

Macktk: не забывайте, что именно мы забили в первом тайме и ведем в счете. Теперь все в руках Страмаччони, нужно сделать 1-2 удачных замен. Но футбол достаточно открытый, все может произойти

После матча

Charpel: из положительного: игра Монтоливо и Де Йонга показала как сделать игру в центре из двух игроков, и будет казаться, что там играют пятеро

Pharaoh: Кассано играл так, как будто он был рожден, чтобы играть за Интер

crazy4milan: Кассано очень меня разочаровал. Это не ненависть, а именно разочарование. Пусть он сейчас в Интере, но то, как он себя вел меня глубоко разочаровало

Ed.: 4 главных вещи: мы продолжаем выездную серию без пропущенных мячей, а также выездную серию побед, это третья подряд победа Страмаччони и, конечно, десятая победа Самуэля в дерби.

Rosoner91: Все очень плохо, и я не знаю это из-за тренера, или просто от отсутсвия качественных футболистов. Все о чем я сейчас думаю, это о том, чтобы Пато скорее полностью восстановился. Мне не терпится увидеть его в следующем матче, желательно в стартовом составе

PimpinAintEasy: Мы будем их обыгрывать снова и снова даже, если их будет меньше!

shao: мы не заслужили этого… совсем…

uny arturo: Никто целиком не заслужил эту победу, кроме Хандановича. Дни Мальдини и Несты остались позади, и этот Милан уродлив и слаб, но и мы не многим лучше. Я счастлив только сильной игре в обороне, но нам нужно работать над контролем мяча и передачами.

В материале использованы комментарии болельщиков с сайтов acmilan-online.com, forzainterforums.com.