Гильерме просит у "Локо" крупный подписной бонус и увеличение зарплаты

 

33-летний вратарь "Локомотива" Гильерме при заключении нового соглашения с "железнодорожниками", действующее закончится в декабре этого года , за продление трудовых отношений хотел бы получить подписной бонус в размере 3 миллионов евро, а также увеличить свою зарплату, которая сейчас равна 2,5 миллионам евро в год. Утверждает "Спорт-Экспресс". Отмечается, что руководство клуба пока не готово принять условия футболиста.
 
Натурализованный бразилец выступает за красно-зеленых с августа 2007-го, за это время он в составе железнодорожников один раз становился чемпионом России и трижды брал Кубок. В сезоне-2018/19 Гильерме провел 42 официальных матча в РПЛ, Лиге чемпионов, национальных Кубке и Суперкубке, пропустив в них 43 мяча. Также в его активе 6 игр за сборную нашей страны.

 

 
07.02.12 | Вторник
20:59
Торренс признана лучшей баскетболисткой Европы 2011 года, Степанова – вторая
20:48
ВХЛ. Результаты матчей
20:41
НБА. Энтони и Стадамайр пропустят матч против «Лейкерс»
20:34
Молодежка ЦСКА выиграла у сверстников из АПОЭЛа
20:24
Летние виды спортаВелоспорт
«Тур Катара». 3-й этап. Результаты гонки
20:21
Матчи чемпионата Франции перенесены на более раннее время из-за сильных морозов
20:14
«Динамо» сыграло вничью с чешской «Спартой» в рамках товарищеской встречи
20:11
«Анжи» выиграл товарищескую встречу с китайским «Далянь Аэрбином»
20:09
«Челси» подписал 15-летнего защитника
20:04
Молинаро дисквалифицирован на три матча
19:57
Кубок Европы. «Спартак» одержал победу над КРКА и лидирует в Топ-16.
19:50
Техада останется главным тренером «Спортинга» до конца сезона
19:45
PTT Pattaya Women's Open. Первый круг. Результаты встреч
19:35
Райкконен показал лучший результат на предсезонных тестах
19:27
ВХЛ. Названы лучшие игроки недели
19:22
Огнен Короман предстанет перед судом
RSS-материал