Гильерме просит у "Локо" крупный подписной бонус и увеличение зарплаты

 

33-летний вратарь "Локомотива" Гильерме при заключении нового соглашения с "железнодорожниками", действующее закончится в декабре этого года , за продление трудовых отношений хотел бы получить подписной бонус в размере 3 миллионов евро, а также увеличить свою зарплату, которая сейчас равна 2,5 миллионам евро в год. Утверждает "Спорт-Экспресс". Отмечается, что руководство клуба пока не готово принять условия футболиста.
 
Натурализованный бразилец выступает за красно-зеленых с августа 2007-го, за это время он в составе железнодорожников один раз становился чемпионом России и трижды брал Кубок. В сезоне-2018/19 Гильерме провел 42 официальных матча в РПЛ, Лиге чемпионов, национальных Кубке и Суперкубке, пропустив в них 43 мяча. Также в его активе 6 игр за сборную нашей страны.

 

 
07.02.12 | Вторник
19:17
В Лиссабоне врачи подтвердили диагноз Данни
19:08
«Арсенал» планирует повторить азиатское турне
18:57
«Амкар» выиграл товарищеский матч у чешского клуба «Виктория Жижков»
18:44
Шакири перейдет в «Баварию» летом
18:33
Пивововарова не сумела пройти во второй круг турнира в Паттайе
18:24
Ли На снялась с турнира в Париже
18:14
Слепцова не выступить на финском этапе Кубка мира
18:10
Финская сборная объявила состав на этап Кубка мира
14:34
«Зенит» может перехватить Тьяго Мотту у ПСЖ
11:59
НБА. «Оклахома-Сити» вызвал из D-лиги Райана Рида
11:57
Роуз пропустил вторую половину матча с «Нью-Джерси»
11:26
«Рубин» подтвердил аренду Чалы в эквадорский «Депортиво Куэнка»
11:15
Летние виды спортаВелоспорт
«Трофео Мигхорн». Фенн одержал победу, Порсев – 2-й, Меньшов – 136-й
11:15
«Зенит» подпишет Красича до конца недели
11:13
Летние виды спортаВелоспорт
«Тур Катара». 2-й этап. Garmin победила в командной «разделке», «Катюша» – 4-я
11:08
НБА. «Хорнетс» сыграли с «Кингз» без Джэка и Смита
RSS-материал