Клуб «Челси» впервые более, чем за двадцать лет, не выиграл в стартовых матчах Лиги чемпионов

Клуб «Челси» впервые более, чем за двадцать лет, не выиграл в стартовых матчах Лиги чемпионов

Групповой этап ЛЧ сезона 2022/23 стал для «Челси» очень непростым. Турнир только начался, однако команда уже потерпела поражение и сыграла вничью. Такая ситуация последний раз происходила в сезоне 1999/2000 годов: тогда английский клуб сначала сыграл вничью с «Миланом», а потом проиграл «Герте».

 

Первый проигрыш произошел во время встречи «Челси» с «Динамо» (Загреб), которая завершилась со счетом 0:1 в пользу хорватов. Ничьей закончился матч англичан с австрийским клубом «РБ Зальцбург».

 

Во время последней игры футболистам «Челси» сначала удалось вырваться вперед. Однако представитель австрийской команды Ноа Окафора сумел забить британцам гол и сравнял счет. В результате встреча завершилась со счетом 1:1.

 
01.02.12 | Среда
18:17
Булыгина выступит в спринте на этапе Кубка мира
18:03
ХоккейХоккей с мячом
Чемпионат мира. Сборная России обыграла сборную Казахстана
17:58
«Ливерпуль» взял в аренду Тейшейру
12:27
Домингес отказался возвращаться в «Рубин»
12:15
Летние виды спортаВелоспорт
Контадор выступит только в одной гонке на «Вуэльте Мальорки»
12:13
Горошилов из-за травмы покинул сбор команды России по регби-7
12:08
Нападающий «Спартака» Костичкин выбыл до конца сезона
12:06
Гибсон был выписан из больницы
12:01
Широков пропустит 7-10 дней
11:59
ЦСКА объявил о подписании контракт с Ким Ин Со
11:55
Полузащитник сборной Парагвая близок к переходу в «Рубин»
11:45
«Рубин» начал переговоры с Домингесом
11:43
Бухаров пропустит 5-7 дней
11:20
Волков может выступить в масс-старте 5 февраля
11:12
Томич вызван в суд по делу о конфликте с дорожной полицией
11:09
Боб Брайан стал отцом
RSS-материал