Брянское «Динамо» обыграло белгородский «Салют-М»

Брянские динамовцы продолжают достойно выступать в третьем дивизионе. В субботу сине-белые на родном стадионе со счётом 2:0 обыграли одного из аутсайдеров турнирной таблицы – белгородский клуб «Салют-М».

Брянцы завладели инициативой с самого старта матча, что вскоре вылилось в первый забитый мяч – на 8-ой минуте ворота соперника поразил Панчук.

Следующий повод для радости возник у брянских болельщиков уже во втором тайме. Впрочем, на рисунке игры временное голевое затишье не сказалось – подопечные Дмитрия Ларина продолжали играть первым номером. А на 80-ой минуте динамовец Титов установил окончательный счёт матча – 2:0.

Эта победа вывела брянских футболистов на чистое второе место турнирной таблицы Первенства МОА «Черноземье». На первой строчке обосновался новомосковский «Химик».