Хавбек "СКА-Энергии" подписал контракт с "Ротором"

Контракт с "Ротором" подписал 25-летний полузащитник "СКА-Энергии" Александр Нечаев. Срок соглашения хавбека с волгоградским клубом составил 2,5 года. Кстати, Нечаев хорошо знаком главному тренеру волжан Валерию Бурлаченко по совместной работе в хабаровском клубе. 

В 2011 году Александр Нечаев отыграл за хабаровский клуб 28 матчей, проведя на поле в общей сложности 1178 минут (примерно по 42 минуты за матч), заработал два предупреждения. В шести матчах хавбек выходил на поле в стартовом составе, а в пяти из них отыграл все 90 минут.

Нечаев три последних года выступал за "СКА-Энергию", с которым сейчас истек срок контракта и игрок принял приглашение "Ротора". Александр Нечаев успел побывать с армейцами Хабаровска на сборе в Израиле, где и произошло расставание с клубом.