«Селенга» завершает чемпионат домашними матчами
На этой неделе футбольная команда «Селенга» проводит последние матчи в рамках переходного чемпионата России среди любительских команд.
19 июня в Улан-Удэ приедет команда ФК «Ачинск». Матч начнется в 18 часов. В воскресенье 24 июня «Селенга» сыграет с командой «Енисей-М».
Тем временем, уже определились все призеры чемпионата. Лидеры турнира «Ачинск» и «Енисей-М» играли между собой в Красноярске. Здесь уверенную победу одержали гости из Ачинска с разгромным счетом 6:0. Таким образом, команда Ачинска обеспечила себе первое место. За собой второе место уже застолбили красноярские футболисты.
Команда «Спартак» из Горно-Алтайска заняла третье место. После победы на командой «Тыва» 5:0 и проигрыша в Абакане от местной «Хакасии» 2:4 у них в активе 30 очков. На четыре меньше у хакасской дружины. «Селенга» набрала 23 очка и занимает пятое место в турнирной таблице.
Автор: СПОРТДИАЛОГ
- Войдите на сайт для отправки комментариев