Три игрока могут покинуть костромской "Спартак"

Вслед за Максимом Тишкиным, подписавшим контракт с белгородским "Салютом", костромской "Спартак" могут покинуть еще три игрока. Анзор Саная находится на просмотре в астраханском "Волгаре-Газпроме", лучший бомбардир команды Алексей Горюшкин в тульском "Арсенале", а Андрей Лях в нижнекамском "Нефтехимике". 

Тем временем стал известен соперник костромичей в контрольном матче 1 июля. Это - ярославский "Шинник".