«Не верится, что «Интеру» так повезло», - болельщики «Интера» и «Милана» о миланском дерби

Одно из самых принципиальных дерби в мировом футболе – миланское – завершилось боевой ничьей. На гол Эль-Шаарави «Интер» ответил голом Скелотто во втором тайме. СПОРТДИАЛОГ следил за эмоциями болельщиков на клубных форумах.

Болельщики «Интера»

Болельщики «Милана»

Перед матчем

Sokrates: Нагатомо и Альварес на одном фланге – это уже слишком для моего молодого сердца

damn: не забудьте принять виагру… мы будем иметь их в течение 90 минут!

Bluenine: Прикольно, что ультрас Интера попросили всех не оскорблять Балотелли на расовой почве, но при этом заметили, что любые другие оскорбления приветствуются

jammin: давай предскажем, на какой минуте случится неизбежный гол Балотелли, и каким он будет? Моя волшебная золотая рыбка говорит, что это будет 2 минута, с пенальти

interista4: Мы выиграем! Альварес сначала забьет, а потом отдаст передачу

naïve harry: Пожалуйста, Эль-Шаарави, уничтожь их пластикового капитана, и заставь его ронять слезы!

Гол Эль-Шаарави, 21 минута, 0:1

bibonzo: Чертов правый фланг, Раноккия и Нагатомо постоянно опаздывают занимать свои позиции, а Камбьяссо вообще медленен как черт его знает что! Теперь мы потонем.

xerazon: Такой важный гол! Даже не сколько для этой игры, как для уверенности в себе!

yoszee: Отличное прощальное слово от Страмаччони Majko: Какой пас Боатенга! Лучше даже быть не могло, какой же прекрасный удар Эль-Шаарави!

The Wall: Все просто: Страмаччони не знает как тренировать, и поэтому мы не знаем как играть в футбол

rossonero23: Мы заслуженно повели!

После первого тайма

Coasterfreek: Мы заслуживаем проигрывать 0-2 к этому моменту. Даже не знаю, как мы исправим ситуацию

MaldiniCapitano: Круто, что у Интера играет Альварес. Наверное он фанат Милана!

NeonBlade: Плохие новости: мы играем очень дерьмово. Хорошие новости: мы проигрываем всего в один мяч. Vms: Мы должны были вести к перерыву 4-0, если бы не Ханданович…

perika: Гаргано сделал 4-6 ошибок, а Сапата имеет Паласио вдорль и поперек. Я даже не знаю как закончится матч, если мы продолжим в том же духе

Az.: Нам нужно заканчивать эту игру как можно быстрее. Надеюсь Марио забьет последний гвоздь в их гроб!

Гол Скелотто, 71 минута, 1:1

Howl: а я говорил, что нужно его выпускать! правда не думаю, что все с таким счетом и закончится

Ash: Так и знал, очень предсказуемо. Этим летом нам нужно купить двух нормальных центральных защитников. Де Шильо может быть и хорош в атаке, но в обороне он – дерьмо

ghostnik11: я не хотел, чтобы он выходил на поле, но он принес нам шикарный гол!

Milaniscool: Нас спасет Марио!

Master Inter: Давайте! Еще один гол! Нужно порвать их!

laxman: неудачно сыграли в защите, не смогли накрыть подачу. Хах, Дзанетти так радуется, как будто выиграл Кубок Мира

После матча

Devious: Честно говоря, это максимум, что мы могли получить сегодня, Рад, что Балотелли не забил.

Nestafan: Эту игру нужно было выигрывать еще в первом тайме. Перевод Дзанетти на правый фланг помог им избежать поражения.

Inter2010: Страмаччони выглядел потерянным, он не знал, что делать очень долго. Спасибо Скелотто, его гол спас нас, думаю у него есть будущее в Интере, вижу в нем будущего Матерацци Donato: Ночерино был ужасен сегодня, наверное, худший на поле. Нам так не повезло, как Балотелли не забил в первом тайме, я не понимаю. Не верится, что Интеру так повезло.
Ivan: Милан не может победить нас уже целых два года. Хоть сегодня нам повезло. KujaIX: игроки сегодня по-настоящему разочаровали. Мы так хорошо выглядели в начале матча, и так ужасно в конце. Они даже не старались! Я понимаю, что мы сыграли тяжелый матч против Барселоны, но Интер значительно слабее, и у них более слабы футболисты.

В материале использованы комментарии с сайтов acmilan-online.com и forzainterforums.com.

15.05.24 | Среда
12:46
"Зенит" стремится вырвать у ЦСКА путевку в Суперфинал Кубка России
12:45
"Спартак" выбыл из Кубка России, уступив "Балтике"
12:38
"Динамо" провел международный детский футбольный турнир в Москве
08.05.24 | Среда
08:45
"Боруссия" во второй раз обыграла "ПСЖ" и вышла в финал Лиги чемпионов
08:44
Дмитрий Карсаков: "Дайте тренерам ЦСКА и 'Рубина' поработать!"