Болельщики "Зенита": Всё-таки Боаш - очень странный тренер...

Болельщики "Зенита" прокомментировали первый  матч 1/4 финала Лиги Европы сине-бело-голубых против испанской "Севилье". Напомним, что "Зенит" в гостях проиграл со счётом 1:2.

Manc
Мне не очень нравятся эти попытки Боаша сыграть 50 минут (с учетом добавленных) "в откат", но..кхм..возможно, все чего нам не хватает, чтобы уверенно щелкать по 1-0, то еще один квалитетный защитник в пару к Гараю.

TOPMO3
Опять отдали.

SPavelB
Да, до замены играли почти идеально. Если у Родича нет травмы, то это, конечно, абсолютно необъяснимо. Но шансы есть и неплохие. Севилья вполне обыгрываемая команда.

BakersDozen
Обидно. Верить я верю, но изредка пробивающиеся сигналы холодного рассудка говорят, что шансов нет.  Надо обязательно обыгрывать Кубань.

Пьетро
Нормально сыграли, если не путаю ничего, то Севилья - обладатель Кубка Лиги Европы, а значит - 2-я команда в Европе . так что всё в порядке.
Через неделю будем играть у себя на поле, с основными игроками. Вот почему смотрю в будущее с оптимизмом.

Voland
Но то, что сотворил Боаш в последние 20 минут никакой логике не поддается и недоуменное лицо уходящего на замену Родича тому подтверждение. Это просто тупо отдач матч не весть как игравшей Севилье, которая все эмоции и силы оставила в матче с Барсой.
Угадал с составом, пошла игра - так сиди и молись, что поперло. Нет же, решает сделать замену буд-то у него в запасе еще один Гарай.

Sers
Самое интересное, что пустили практически все, что могли пустить. Обидно.

Wace
Вот интересно, если бы замена была сразу Родича на Ходжаниязова - рухнули бы так же? Мне кажется, что игру сломал не уход Милана, а отход назад Шатова (и его последующая замена).

Йорик
Родич и в первом тайме лажал прилично, но он всё-таки бегущий игрок. Могилевец совершенно другой по функционалу. Коуч до сих пор не изучил собственный состав.

Тойвинен
Осадочек правда остался - после шикарного первого тайма во втором кумиров просто растоптали, и хорошо еще что дело ограничилось 2 мячами. И вряд ли тут дело только в двух заменах у Севильи.

bivbb
После этой игры для меня в команде только два незаменимых Лодыгин и Гарай

Адвокат
У меня есть объяснение. По-моему, очевидное. В защитных действиях Родич был плох с самого начала, но брал самоотверженностью и сумасшедшим старанием. К моменту замены было очевидно, что сейчас будет финишный мощный накат Севильи. И разрывали бы, в первую очередь, именно фланг Родича. Боаш понадеялся, что интеллекта и сил Шатова хватит на то, чтобы сыграть правого защитника. Прогадал. Но вовсе не факт, что с Родичем не пропустили бы те же два.
Единственное, чего я не могу понять - почему Могилевец, а не Тимощук? Это, действительно, очень странно.

Anryk
Родич стал пропускать по своему флангу за спину соперника и АВБ попытался выровнять защиту. Но почему таким образом, загадка.