"Металлург"стал обладателем Кубка Гагарина-2015/2016
Магнитогорский "Металлург" во второй раз в своей истории стал обладателем Кубка Гагарина.

В седьмом матче финальной серии "Металлург" обыграли ЦСКА со счетом 3:1. Дубль оформил Евгений Тимкин. Магнитогорцы во второй раз в своей истории стали обладателем Кубка Гагарина и в пятый - чемпионом страны.
Напомним, впервые "Металлург" стал обладателем Кубка Гагарина в сезоне-2013/14. Тогда подопечные Майка Кинэна в финальной серии обыграли "Лев" со счетом 4-3 (седьмой матч завершился со счетом 7:4). Чемпионом России "Магнитка" становилась в сезоне-1998/99, 2000/01 и 2006/07.
+
- Войдите на сайт для отправки комментариев
|
08:41 |
|
"Бавария" попытается пройти "Реал" и выйти в финал Лиги чемпионов |
|
08:28 |
|
Верховный суд 7 мая рассмотрит спор футболиста "Спартака" Игнатова с агентом |
|
09:14 |
|
Александр Тарханов предсказывает трудные матчи для ЦСКА и "Зенита" в Петербурге |
|
09:05 |
|
Андрей Рублев достиг финала турнира "Мастерс" в Мадриде, победив Тейлора Фритца |
|
22:57 |
|
Ничья в первом матче финала Кубка России между ЦСКА и "Зенитом" |
|
20:13 |
|
В ожидании решающей битвы за чемпионство: "Краснодар" против "Зенита" |
|
20:11 |
|
Российские шахматисты блестят на международном турнире в Торонто |
|
23:46 |
|
"Автомобилист" обеспечил себе победу над СКА в стартовом матче четвертьфинала Кубка Гагарина |
|
23:10 |
|
"Манчестер Сити" и "Реал" вновь встретятся в Лиге чемпионов |
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 7
- 8
- 9
- 10
- 11
- 12
- 13
- 14
- 15
- …
- следующая ›
- последняя »